Vesna

Хочу расстаться с девушкой. Вопрос внутри.

Короче. Встречаюсь с девушкой 9 месяцев. Любим друг друга. Хорошо вместе. Легко и свободно. Она - девушка видная, особенно, если марафет наведёт да декольте поглубже наденет ...ей 20. мне 23. На счёт меня - тоже вполне симпатичен, высокий, не дурак, не курю-не пью ...Короче, если вы начнёте мне втирать, что я неуверен в себе и т д, то всё это хрень. Я весьма уверен в себе и в своих чувствах к ней. Просто, я очень ревнивый, оочень, и никак не могу смириться с мыслью, что на неё кто-то обратит внимание, кто-то заговорит, рассмешит её ...и хрен его знает чем всё это может закончиться ...Что кто-то её мацать будет ...блин. Я пару раз смотрел историю в её браузере и она просматривала страницы других парней. Сам я - порядочный, никогда ей не изменял и не хочу. Люблю её, но верить на все 100 не могу, постоянно проверяю ...Ещё через дорогу от нее живёт парень, которого она любила безответно шесть лет, и который теперь ей якобы больше не интересен, а так ли это? И вот пока я на работе, ей ничего не составит труда перейти через дорогу и ...Даже думать об этом не могу. И не говорите, что я параноик и тд. Я нормальный парень, просто, я не хочу её ни с кем делить. И меня это всё просто убивает. Как с этим смириться? Или как поступить? Я раньше никогда не встречался с девушками, просто, затянул с этим. И знаете, даже рад этому факту. Она тоже. Вместе лишились невинности. . .Но так иногда хочется расстаться и облегчить свою участь. Но и не могу, потому что люблю. (((

Ekaterina Gridneva

Женись на ней, сделайте ребенка и я думаю, после этого у тебя все сомнения исчезнут.. . А вообще, нужно доверять любимому человеку

Лв
Лвыриапылор

Я подобные чувства испытываю. Самое главное доверять не смотря ни на что.

Sergei Studenikin

Либо меняете отношение к девушке, как к своей собственности, либо расстаетесь и не мучаете ни себя, ни ее

Та
Татьяна

Ревность-комплекс не уверенного в себе человека. Страх что есть кто то лучше тебя и он займет твое место. Девки любят уверенных в себе мужиков, которые не обсираются от страха потерять телку, которые не дрожат от страха когда на неё смотрят другие мужик, а потом бьётся в истерике, пуская на неё слюни в своём крике)))) ) Расслабся и сопли не распускай.

Айгуль Яркиева

да ты дурак. . нужно верить.. . я к примеру всегда верю в то что я лучше и моя девушка не пойдет к другому. . а зачем ей другой если рядом я, который ее всегда поддержит и приласкает и приоденет ) Но одна из девушек все таки бросила меня и ушла в никуда. . до сих пор не могу понять почему и она теперь одна. . в общем не мучай себя и девушку. . И представь то что следующая твоя девушка уже не будет девочкой и ты еще больше будешь ревновать ее к прошлому. . а одному быть плохо..

Ин
Индира

Обычная привязанность. Любви здесь нет.
Параноя собственника.

Короче предсказываю Она тебе изменит. Ты охуеешь и будешь несколько лет слезы утирать.
🙂 Добро пожаловать в мир без розовых очков.

Ася

Да ты парень сталкер!!! 23 года и только первая телка XDhaahaha!!!ВАУ!!! Ты слишком заворачиваешься, девчонки они девчонки, они такие же как и мы, вовсе не святые как ты думаешь.... забей и все!!!

Дмитрий Слеза

Дурачек, женись реально и все.

Настя

Знаешь многое можно думать про девушку свою и ревность это ни как не "конкуренция" возможно нужно с ней поговорить и она тебе все объяснит не нужно искать ответы на стороне, оно бывает все ой как по другому в жизни! Поговори с ней!