Елена

Хочу расстаться с девушкой ,

,но не могу, Ни какой свобод поедешь к друзьям приедешь все вещей рабиты. скандалы и все равно не могу уйти постоянно поцарапанный молотком кидалась. извините что не граматно клааа не работает

Танечка Н.

Уходить и не оглядываться, не звонить, удалить все и везде.

! София Гульянц !

Садо-мазо? Сочувствую. Единственный способ - изменить своё отношение к жизни.

Sa
Sashka

да.. . вот это любовь))

Юленька Скромница

Скажи ЧАО дорогая!

Лиана Чемовская

не ври, не хочешь.

Зарина Шевцова

Ну так собак и дрессируют, если слов не понимает-тогда бьют

Руслан

Чё,клавой кидались?? ?
Я не могу понять, то ты хочешь уйти, то говоришь, что не могу растаться???

Александр Охапкин

ну так ты уж определись, кто тебе важнее, друзья или она. банально, но факт. если любишь её,ходите к друзьям вместе. не любишь, чего мозги компосируешь, вали к своим друзьям и живи с ними долго и счастливо.

Ируська Андреева

Да ладно, клава не работает)) Видимо она тебе молоточком все же по пальцам попала))) Если ничего не возможно изменить и разговоры уже напрасны, и она не любит, сказал ей иди ка ты **** и поехал себе дальше по жизни своей без нее))

Димарик Рожнов

Хочешь - уходи. За тебя никто не решит. Ты хочешь шоб после свадьбы она тебя сковородкой пришибла?