Павел Антонович

расстался с девушкой и хочу вернуть ее обратно (

хочу прийти к ней на тренировку с букетом роз, сказать все что думаю о ней приятное . Сказать что люблю и не могу без нее . Очень хочу услышать мнение девушек . Стоит ли это делать ?

когда я одумался ее бросить . она сказала, что остыла ко мне . Вот я и думаю стоит или нет ( но мне ее не хватает

Зураб Михайлович

Моё мнение - побольше бы таких мужчин) )
Удачи)

K*
Konstantin *****

...стоит, иначе потом будете жалеть что не попробовали. Даже, если это никчему не приведёт, всё равно - попытка не пытка...

Василий Брюхачев

а потом всё сначала?

Елена Burtovaja

Дерзай малыш! Но если будешь послан, лучше не задерживаться. А вообще, лучше оставить как есть. Разбитое можно склеить и очень аккуратно, снаружи видно не будет. Но ты же все равно будешь знать, что не монолит. И все рассыплется, как только твои отношения превратяться в рутину. А потом начнет раздражать и бесить. Подумай....

Ma
Maks

если вина твоя (расставание) - то первый и иди)) ) если уверен, что она уже не злится и можно начинать "наступление", поскольку если наступили на "больное" (и имеет место измена) - может выставить на посмешище перед всем спортзалом)) )
Если Все было из-за пустяка - то обязательно идите, каждая мечтает именно о ТАКИХ извинениях и просьбах начать сначала, без цветов и подарка тут никак 😉