Сергей Овсянников

Расстался с девушкой, очень хреново, хочу вернуть ее. что делать не знаю! (((((((

2 Года вместе, было все. прощал даже измену ей, последних 2-3 месяца все так сложно стало, ругались выясняли отношение, говорит хочет по быть одна, время нужно ей, я раньше давал ей время, она начала с другим встречаться, и это простил ей, все вроде как хорошо стало.. . и вот все заново.. . И толко не может объяснить что с ней, говорит не знаю. Ей нужен такой что бы бил ее, если сказал что бы так и было, ну у самой характер палец в рот не ложи, сама может огреть.. . вроде все делал для нее цветы все что хотела подарки, на руках носил, по клубам не хожу занимаюсь спортом, не пью только вот не как курить бросить пока не могу.. . Говорит что знает таких как больше нет.. . ну в то же время хочет быть одна как сказала она!! ! 2 года отметили вместе, сделал ей романтический вечер, свечи вино конфеты, шарики воздушные.. . когда зашла в комнату то заплакала, провели ночь вместе и на следующий день разошлись. я удалил страницу из контакта, посчитал так будет легче, не звоню ей ни пишу. тяжело.. . вчера пришла с клуба и позвонила мне, выпившая, я спал.. . по просила меня спуститься к ней, мы в 1м общежитии живем, пришел обняла меня и попросила извинения за то что позвонила мне, обнимала меня долго и страстно, я все пустил на самотек, целовались, а потом разошлись, сегодня все как не чего и не было!! ! что я может не так делаю или делал, может во мне что то не так!! ! помогите разобраться!!!

Кирилл

Не вернёте! И не нужно этого делать! Если бы она любила Вас - то была бы с вами! Другого не дано

Мария Козлова

Киррил.. Мне вас так искренне жаль, честное слово.
Вы же видимо хороший и не глупый парень. Поймите, вы допустили ошибку еще в начале отношений. Нельзя прощать измены! Никогда! Вы ее просто разбаловали своей любовью.. Лелеяли ее, любили как могли только.. Вот получили... Она этим и пользуется и морально вас сжирает день за днем.
Я понимаю что вы ее любите, иначе не стали так за ней бегать.. Но поймите оно, чего-то делать не стоит в отношениях.. Даже если сильно любите. В вашей ситуации вы ее просто закормили любовь, и ее уже от этого тошнит. И она вам сама сказала что ей нужен тот который будет бить.. или что там. .
Это уже не нормально, вы не находите?
Я так поняла что она на вас руки подымала тоже. За чем вам это нужно?
Вы достойны лучшего отношения.. Не ломайте свою жизнь из-за нее. Не заменимых нет. Я так тоже думала когда с парнем 3 года встречалась, думала что никого и никогда больше так сильно не полюблю. Но я ошиблась. Я теперь так счастлива, как никто другой на свете! С ним я уже 4 года встречаюсь, и смеюсь над своими прошлими мыслями и страданиями.
Я вам желаю удачи, и будьте бдительны в любви.

Н*
Ната ***

Расстался уже не как не вернешь. Умей отвечать за свои поступки и слова. Вы уже взрослый человек.

Лена Сиганова

да ты что-то делаешь не так или пошли нахуй эту суку или имей силу взять над ней власть.

Иван Маркелов

Это такой психотип, ей нужны непременно бури и страсти. Видимо она из семьи, где родители друг на друга орали и каждый день как последний. Вы можете ее вернуть. Для этого надо ее послать в жесткой форме. Не пройдет и недели - сама вам позвонит или будет встречи искать. Как шелковая станет. Только вы сами устанете так жить. В таких отношениях нет и не может быть любви и искренности. Это только страсть, бурный секс, скандал с примерением, но не любовь, не отношения - ничего долговременного. Или же семья, основанная на страсти и воплях (в которой будет страдать ребенок и если он не станет невротиком - то создаст такую же семью скандалистов, если вообще захочет семью потом) . Если очень молодая (до 21-23) возможно вы как-то сможете изменить ситуацию, "перевоспитать" ее долгими разговорами. Но это надо иметь хоть минимальное психологическое образование, чтобы самому с ней не свихнуться, книжек начитаться по психологии. Надо вам оно? Если надо - будьте с ней жестче или чередуйте ваш мягкий нрав (что прекрасно и женщина должна это ценить) с грубостью и отстраненностью. Исчезайте сами периодически и повод для ревности давайте