Любовь
Моя девушка призналась, что очень сильно хочет детей. Что мне делать?
я тут одному молодому "уже почти папе объяснял": первое - это надо не "той", а "этой" головой думать, второе - надо думать "до того" , а не "после" бегать с засунутым в жопу горящим веником и кричать "Что делать? " и третье и самое главное: НИКОГДА НЕ КОНЧАТЬ ТУДА, КУДА НЕ СЛЕД, ДАЖЕ В САМЫХ БЛАГОПРИЯТНЫХ СЛУЧАЯХ.... теперь жди что скажет: если не пронесёт - будешь воспитывать, а пронесёт - может таких глупостей более не наделаешь.... а вообще - то это так все глупо - обманом забеременеть.. . от лукавого все это.... К таким вещам готовятся заранее, выбирают какие-то наиболее удачные дни, стараются здоровье поправить, ежели надо, а ежели не надо то не портить ( не пить не курить на кануне) и ВСЕ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ ПО ОБОЮДНОМУ СОГЛАСИЮ, А НЕ ТАК ЛУКАВО ИЛИ ПО ЗАЛЁТУ!!!!
Эх, поверили на слово. Доверяй, но проверяй.
ничо не делай. живи как жил. родятся дети, ну и чо? не всемирный же потоп
И чего вы такие глупые?)) ) девки как хотят так вами и вертят
Предупреди свою хитрую подругу, что детей ты, конечно, обожаешь, но в необозримом будущем, а пока они в твои планы не входят, и если залетит - пойдет гулять свободно и надолго, и Ваша максимальная помощь - бабло на аборт. Хочет обманом забеременнеть - будет сама и воспитывать! Жестко скажите. Поверьте, так поступать с человеком, как она с Вами, просто подло!
под машину кидайся или вешайся
ждать пока она скажет "Ты будешь папой"...