Гюляр Гейдарли

Хочу, чтобы сын расстался с девушкой

Как мне этого добиться? Его девушка вызывает во мне ревность и неприязнь, а я уже подобрала ей хорошую замену. Из-за нее он стал меньше времени проводить дома, редко навещает бабушку, готов бросить обучение.
Сыну 25 лет.

Олеся

о, Господи! зачем вам это? может быть вашему сыну нравится проводить время со своей возлюбленной . и уж поверьте что бы ни случилось он всегда рядом с вами потому что в первую очередь он ваш сын и никогда вас не бросит. может быть с девушкой которую он любит он чувствует себя по-настоящему счастливым. разве вы не хотите чтобы ваш сын был счастлив?

Ольга

В свое время я тоже сделала такую ошибку. По собственному опыту поняла правильность выражения, что препятствия только усиливают их союз. Они вместе начинают бороться типа за свое счастье. Оставьте, если не судьба то сами расстанутся

Валентина

Самая распостраненная ошибка родителей. Лучший принцип сохранить нормальные отношения с сыном - НЕ ВМЕШИВАТЬСЯ!
"а я уже подобрала ей хорошую замену" - зашибись! Для сына подоббрала, или для себя? Ну так и живи с ней! Удочери, или как-то там по-другому оформите ваши отношения, но сын при хырах?

Виктория

Он уже большой мальчик, и ему решать с кем жить, а с кем и нет. И может случиться так, что он выберет не Ваши советы.

Наталья

Найди ДЛЯ НЕЁ хорошую замену вашему сыну. Богаче, умнее, не жадного. И познакомь их. Не получается - найми ей ухажёра за твои деньги, чтобы хоть как-то развести их.
А лучше - не лезь к ним.

Ев
Евгения

капец... ну и дура! жаль его... из-за таких мамаш потом страдают дети.. .
25 лет... самостоятельный человек и имеет право на свою личную жизнь... какое вы имеете право в нее вмешиваться?... может пусть женится на вас? или какой еще бред вы придумаете . какая нахрен бабушка он молодой в расцвете сил. ему гулять и наслаждаться жизнью.. а про всяких бабушек думать!...

Ан
Ангела

вы с ума сошли? нет я не верю... если это правда то вы иПаНутая фанатичная мамашка... сори если обидела...

Ол
Ольга

Вы так плоско троллите, что даже не интересно.

Ка
Каришка

Вы в своем уме- "подобрала ей хорошую замену"?

Мужика себе лучше ищите, а сыну в 25 лет не обязательно много времени проводить дома, пора свою семью заводить.

Le
Lena

мамаша, возьмите шарф и удавите свою жабу!!! А в постеле вы за девушку не хотите полежать?

Светлана

В 25 лет, он уже сам может решить кто ему подходит больше. Причем здесь ваша ревность и неприязнь, не вам с ней встречаться.

Ал
Алсу

Хотите потерять сына? ну-ну. Он же возненавидит вас на всю жизнь. Вы желаете только добра, но добра для себя, а не для сына. подумайте.

Ася

победит молодость, однозначно, а вот с чем вы останетесь? легче из врага сделать друга.

Юлия

во дура! ему 25, он сам будет решать! что значит нравится, не нравится? что значит другую ему подобрала? совсем с головой плохо? и какая к черту бабушка, ему свою семью создавать надо! во чекнутая мамаша! купи себе куклу и не лезь к сыну! а еще лучше голову проверь! справочку наверняка делать уже пора!!!

Ан
Анна

Такие мамаши как вы и ломают своим сыновьям жизнь! Не лезьте, не вам выбирать ему девушек! ! Мудрая свекровь преобретает дочь, а тупая сына теряет! Включайте тормоза пока не поздно. Не вмешивайтесь в жизнь своих детей, вы уже там только зритель и не более.

Олеся

Будьте самою собой. Берегите семейные ценности. Ничего сыну не говорите плохого. Все само собой сложится. Мне тоже барышня не пришлась по душе. Ничего не высказывала. Но после двух лет совместной жизни они расстались. Я в этом не участвовала. Если бы она родила-другое. Мать моего внука бы уважала бы по любому. А так-прости и прощай.

Настена

Вашему сыну 25 - наверно, есть собственный вкус и уже некоторый опыт жизни.
Поймите простую вещь - он девушку выбирал, как МУЖЧИНА, исходя из МУЖСКИХ потребностей, а вы - из ЖЕНСКИХ.
так кого вы из него хотите сделать ?
Ваш вкус и ваше "хочу" было актуально до его 18 лет

Ал
Алсу

оставить в покое сына.
или вы думали. что он до пенсии с вами жить будет?
дети взрослеют. это надо принять как данность.
не надо лезть в его жизнь.
вроде взрослая женщина, а мысли детсадовские

Св
Светлана

не решай за него ничего
спасибо не услышишь.. только жизнь испортишь себе и ему

он решает кто ему нравится и не надо искать замену )))))))))))
ревнуешь почему???? любишь сама его???? это же инцест

Надя

найми "проститутку" и сними сей видео, после чего отправь его девушке

Ma
Marina

Не лезли бы бабки в жизнь молодым-сами разберутся

Ре
Регина

Если любит - Вы ему жизнь покалечите! Не смейте вставать на пути его чувств, иначе будете сами виновны в том, что он Вас оттолкнёт. Потому что вы причинить ему боль хотите, и он не смирится с этой жестокостью.

Екатерина

Этого его дело, сам решит, как ему лучше!
Ему 25 лет, не ребенок !

Лиана

:)))) сын из-за вас стал реже бывать дома!!!! 100%
если бы мои родители решали с кем мне встречаться, я бы тоже не особо домой рвалась бы: ) слава Богу что такого не было!!!!

Елена

Ты дура или тролль. Склоняюсь ко второму)

Баxa

Не надо. Если поссорите сына с девушкой, но может потом догадаться о Ваших проделках и ненавидеть Вас. Не портите ему жизнь. Взрослый парень сам должен девушек выбирать, а не по мамочкиному желанию.
Девушку заменить - это не то же самое что другую игрушку купить.
Сын уже вырос, с этим надо смирится и пусть он живёт своей жизнью.

Марго

Терпеть не могу таких мамаш, всю жизнь детям своим портят!!!!