Воспитание детей
Сын не интересуется девушками.
Сыну 17 лет, говорит, что он асексуал. Он совершенно не общается с девушками (даже его класрук говорила мне об этом) и утверждает, что это ему не нужно, так как девушки - это лишняя трата денег, времени и нервов. А на мои высказывания, типа влюбишься - сразу поменяешься, он отвечает, что уже три раза влюблялся, но никогда не позволял чувствам взять верх над логикой и никогда не даст. И при этом он не гей. Так же детей он тоже не любит. А недавно вообще сказал, что ни одна девушка не стоит его времени, которое он мог бы потратить на зарабатывание денег и на себя. Скажите, что мне делать? Может к психологу его сводить?
Лично мне показалось странным, что даже в период влюбленности он смог побороть свои чувства. Это НЕнормально! При здоровой влюбленности нельзя полностью контролировать свои чувства, т. к. повышенный уровень дофамина (и др. веществ) подавляет даже жизненно-важные функции, включая сон и принятие пищи, высвобождая все ресурсы на объект влюбленности. Вполне возможны какие-то скрытые депрессивные нарушения, так что лучше к психотерапевту, специализирующимся на сексуальных отклонениях.
не встретил глазами свою симпатию.. мой внучек в 19 только заметил.. а так все мимо.. не переживай
вроде уже был этот вопрос.. вырос эгоист, жадный эгоист у которого неправильно сформированы приоритеты На первом месте социальные, на последнем-биологические. В перспективе у него секс будет с деньгами.. Но вот вопрос -ведь его воспитывали родители.. Так что надо начинать консультацию с вас
Придет время, встретит свою - полюбит и ее и детей.)
Отстаньте от парня! Он сам разберется со своей интимной жизнью. Ох уж эти мамаши! Есть девушка - плохо. Нет - тоже не так!
натура такая. сексуальную энергию направляет в другое русло
было бы что с него взять девки тут как тут
Неа, у него вечная депрессия, вот и придумал, что проще, делать вид что никто не нравиться, чем вечные отказы, сведите его к проститутке лучше.
другие интересы пока что у парнишки
Своди
Ну а так я думаю, что он ещё не вырос до любви, все взрослеют поразному, кто-то в 10 лет уже думает о любви, а кто-то только в 20 начинает задумываться...
Ему надо найти подругу, но именно подругу а не девушку и он поймет что ошибался
Своди
подростет поймет, как не крути, секса хочется. Так что не переживайте всё будет ок!