Воспитание детей

Сын не интересуется девушками.

Сыну 17 лет, говорит, что он асексуал. Он совершенно не общается с девушками (даже его класрук говорила мне об этом) и утверждает, что это ему не нужно, так как девушки - это лишняя трата денег, времени и нервов. А на мои высказывания, типа влюбишься - сразу поменяешься, он отвечает, что уже три раза влюблялся, но никогда не позволял чувствам взять верх над логикой и никогда не даст. И при этом он не гей. Так же детей он тоже не любит. А недавно вообще сказал, что ни одна девушка не стоит его времени, которое он мог бы потратить на зарабатывание денег и на себя. Скажите, что мне делать? Может к психологу его сводить?
Это очень даже адекватный и здравомыслящий молодой человек. Такие, как он -- редкость, тем более в наше время. И ты хочешь его сделать "таким, как все", частичкой серой массы?!
Это не ему стоит учиться у тебя (и таких, как ты), это ты должна учиться у него!
Камила Якупова
Лучший ответ
само рассосётся
Повтор, опять повтор. Зачем копировать вопрос по 100 раз?
он повторяет то что слышал всю жизнь от родителей. сам разберется когда повзрослеет
Елена Бурчик
Молодец парень. Все через опыт придем к этому. Все что искушает от Дьявола, так Библия нам говорит. Народ надо сокращать. Купите резиновую бабу ему и подороже, не жмитесь на подарок.
Иг
Игиш432
хм.. . люди за отклонение это считают.. . я тоже тогда асексуал.. . но детей люблю. просто секса не хочу (хотя фантазии раньше были) , а против любви ничего не имею.. . хотя.. . может и имею.
Блин, да какой парень в 17 лет детей любит?? ? Издеваетесь...
Милая Мария
далеко пойдет
и не удивительно
Алена Шевчик
Обидится и не поймет, сами сходите и спросите как себя правильно с ним дальше себя вести. Детей в 17 могут девочки любить и то чужих. Своих ещё рановато. Может он просто разочаровался в девушках. Какая-нибудь грубо послала.
Ну да, а ещё лоботомию проведите. Асексуалам не нужен секс, смиритесь с этим. Или вам нравиться думать о том как ваш сын жарит какую-нибудь дешевку? Тогда вам самой к психологу.
Почему люди ставят себя и своих детей в какие-то рамки, сами же ими и придуманные? Если парень пока не интересуется девушками, то это его личное дело. Ему только 17 лет. Кстати, мальчик умный, насчет " денег, времени и нервов" совершенно прав. Оставьте его в покое, он нормальный. Все еще будет!
Не надумывайте себе и не волнуйте ребенка. В идеале мужчин до 25 лет отделяли от женского пола и обучали быть мужчиной, таким как он должен быть, а не думающим "одним местом". Так что пусть станет Мужчиной, а потом уже и о девушках можно думать, ближе к 28. Но в любом случае выбор за ним.
может нетакой?
Елена Ботян
Вот и круто ему далеко пойдёт!! ! Если самое сильное чувство умеет игнорировать.
Если всё так как вы говорите то вы ничего не сделаете вы ничего не измените он может только сам это переосмыслить а если вы попытаетесь это исправить вы только навредите ему пусть всё идёт своим чередом
не лезьте не в свое дело
еще не встретил ту самую со временем все придет не переживайте
Mariya Soldina
Он вопшето очень крытой,а не как вся серая масса других подростков,для него важна его жизнь,я тоже в 16 лет,очень плохово отношения о женщинах и детях,и не общяюсь с ними. Семья меня тоже не интересует,вопшем вам повезло и вы не чего не сделаете.
А моя мама наоборот, категорически против того, чтобы я имел отношение с девушками...