Воспитание детей
Сын не интересуется девушками.
Сыну 17 лет, говорит, что он асексуал. Он совершенно не общается с девушками (даже его класрук говорила мне об этом) и утверждает, что это ему не нужно, так как девушки - это лишняя трата денег, времени и нервов. А на мои высказывания, типа влюбишься - сразу поменяешься, он отвечает, что уже три раза влюблялся, но никогда не позволял чувствам взять верх над логикой и никогда не даст. И при этом он не гей. Так же детей он тоже не любит. А недавно вообще сказал, что ни одна девушка не стоит его времени, которое он мог бы потратить на зарабатывание денег и на себя. Скажите, что мне делать? Может к психологу его сводить?
Это очень даже адекватный и здравомыслящий молодой человек. Такие, как он -- редкость, тем более в наше время. И ты хочешь его сделать "таким, как все", частичкой серой массы?!
Это не ему стоит учиться у тебя (и таких, как ты), это ты должна учиться у него!
само рассосётся
Повтор, опять повтор. Зачем копировать вопрос по 100 раз?
он повторяет то что слышал всю жизнь от родителей. сам разберется когда повзрослеет
Молодец парень. Все через опыт придем к этому. Все что искушает от Дьявола, так Библия нам говорит. Народ надо сокращать. Купите резиновую бабу ему и подороже, не жмитесь на подарок.
хм.. . люди за отклонение это считают.. . я тоже тогда асексуал.. . но детей люблю. просто секса не хочу (хотя фантазии раньше были) , а против любви ничего не имею.. . хотя.. . может и имею.
Блин, да какой парень в 17 лет детей любит?? ? Издеваетесь...
далеко пойдет
и не удивительно
Обидится и не поймет, сами сходите и спросите как себя правильно с ним дальше себя вести. Детей в 17 могут девочки любить и то чужих. Своих ещё рановато. Может он просто разочаровался в девушках. Какая-нибудь грубо послала.
Ну да, а ещё лоботомию проведите. Асексуалам не нужен секс, смиритесь с этим. Или вам нравиться думать о том как ваш сын жарит какую-нибудь дешевку? Тогда вам самой к психологу.
Почему люди ставят себя и своих детей в какие-то рамки, сами же ими и придуманные? Если парень пока не интересуется девушками, то это его личное дело. Ему только 17 лет. Кстати, мальчик умный, насчет " денег, времени и нервов" совершенно прав. Оставьте его в покое, он нормальный. Все еще будет!
Не надумывайте себе и не волнуйте ребенка. В идеале мужчин до 25 лет отделяли от женского пола и обучали быть мужчиной, таким как он должен быть, а не думающим "одним местом". Так что пусть станет Мужчиной, а потом уже и о девушках можно думать, ближе к 28. Но в любом случае выбор за ним.
может нетакой?
Вот и круто ему далеко пойдёт!! ! Если самое сильное чувство умеет игнорировать.
Если всё так как вы говорите то вы ничего не сделаете вы ничего не измените он может только сам это переосмыслить а если вы попытаетесь это исправить вы только навредите ему пусть всё идёт своим чередом
не лезьте не в свое дело
еще не встретил ту самую со временем все придет не переживайте
Он вопшето очень крытой,а не как вся серая масса других подростков,для него важна его жизнь,я тоже в 16 лет,очень плохово отношения о женщинах и детях,и не общяюсь с ними. Семья меня тоже не интересует,вопшем вам повезло и вы не чего не сделаете.
А моя мама наоборот, категорически против того, чтобы я имел отношение с девушками...