Воспитание детей

Хочу провести с сыном (14) беседу о сексуальной культуре.. . (он усиленно интересуется девушками) . Только я не знаю че

говорить.. . Посоветуйте кто с подобным сталкивался? Про что говорить? Про презервативы допустим.. . какие еще темы обсудить и с чего начать?
Разговаривать уже пора. Главное объясните с медицинской точки зрения: объясните зачем предохраняются, какие болезни бывают, что такое ВИЧ.
Так же сейчас у молодежи очень популярно6 групповое изнасилование, объясните что не надо туда лезть.
Со мной папа в 13 лет провел подобную беседу, до сих пор благодарна, все девченки были шалавами и спали и всякой хренью болели, я благодаря родителям все это избежала.
Алёна Портнова
Лучший ответ
Анекдот
Разговаривают двое мужчин:
--Вчера решил поговорить с сыном, которому 12 лет, про половое воспитание и средства защиты... .
--Ну и как?
--Узнал много нового... .

А, если серьезно, то поговорить, конечно надо, чтобы голову не терял.... и соблюдал меры предосторожности.
М С
Это ты, небось, и есть этот сын?
Яна Яновская
думаю, что он уже давно все знает. Расскажите о предохранении, купите ему презервативов и скажите, что внуки вам пока не нужны, что партнерш надо выбирать с умом и бросаться на каждую юбку
Яна Базанова
поговорите конечно! Узвете много нового и интерсного!
14 лет? Проведите, проведите.... Узнаете много нового.))))
~*
~~Takowa~~ ***t@ko***
начни с презервативов, наглядно покажи как правильно одевать. зрогенные зоны обсудите. как надо возбуждать и что без смазки член не вставляют.
сам разберется, если есть интернет уже все знает и без вас.
помню как сам реагировал на подобный разговор -- отец совсем того, не пора ли его на дурдом сдать..
Наталья Журкина то то вы с инета все правильно понимаете. потом такое городите что волосы дыбом встают.
Так то вы уже по ходу опоздали с объяснениями. Лучше купите ему презервативов и по больше, если не хотите ДЭДУШКОЙ так рано стать)))
купите блок презервативов и положите ему на стол, а то будет стисняться купить и с этого пойдут и залетевшие малолетние подруги и болезни всевозможные. малому нет смыысла запрещать, ведь он всеравно сделает как щитает нужным, пусть делает тогда с умом. скажите - сын, ты уже взрослый, и можешь по любым вопросам разговаривать со мной, я никогда тебя не упреку и буду всячески поддерживать. пусть лучше узнает всё от вас чем из интернета гадостей начитается или от тупых друзей которые сами ничего толком не знают.
Асель Жұртбай
Так в этом возрасте уже все знают. Так что не заморачивайтесь.
ну мне кажется про презервативы, про то, что ими нужно обязательно пользоваться. Про то, какую ответственность он на себя налагает, начав интимные отношения с партнершей, какие могут быть последствия, что за последствия должны отвечать оба. Еще думаю, про то, что желательно, чтобы к партнерше были нежные чувства и чувство ответственности за нее. Думаю, каждый мечтает, и мужчина тоже, о любви, о единственной и на всю жизнь, к этому нужно стремиться
Nataliya Vukolova
если вы не знаете как разговаривать с сыном, может вам рано быть отцом?
Анна Вишневецкая Мы отлично ладим, но сексуальную сторону своей жизни он скрывает от родителей и вообще стесняется об этом говорить с родителями. Я и сам таким был...
рано еще