Воспитание детей
сыну 14 лет, играет с кошкой как маленький. сюсюкает с ней, смотрит мультики, девками не интересуется... что делать
сюсюкает с ней, смотрит мультики, девками не интересуется... что делать
Радоваться. У меня брат сюсюкался со своим котом до самой армии, специально не встречался с девушками, чтоб в армии не переживать. А после армии месяц попьянствовал с друзьями, устроился на работу, купил машину, квартиру и не мог найти себе пару, никто не нравился, а в 24 года девствеником женился на хорошей девушке, сейчас уже их малышу 1.5годика. И у них всё хорошо.))) А мультики до сих пор смотрит.
Всё нормально, чего волнуетесь.
Радоваться, что в ближайшие пару лет внуков не ожидается )))
Но ему всего 14 !!!А не 24 !!!
Это же ещё ребёнок!! ! Он растёт, развивается!
Раз он смотрит мультики, играет с кошкой, значит он совершенно нормальный ребёнок! !
Есть повод для счастья и радости!
Хуже было бы, если бы он по подворотням курил анашу и трахал девчат. Или своих друзей. Или мучал и убивал кошек.
Вот тогда был бы повод для огорчений.
Есть повод для счастья и радости!
Вот тогда был бы повод для огорчений.
с спортсекцию вести.
так и хорошо, что ДЕВКАМИ не интересуется!! ! а то понахватает....
Радуйтесь, зато может в 16 девушку беременную неприведет и не скажет что жениться :)
на самом деле девочки НАМНОГО раньше влюбляться начинают, чем мальчики. Мы же, мамы, судим по себе. Первая детская влюбленность лет в 12-13, а то и раньше.
Мальчишки дольше как-то детьми остаются. Мой братец до 16лет в упор не видел девочек, а потом как началось, и сейчас ему 27, женился, а все равно как кот)
а то, что он с кошкой играет - хорошо. ведь если человек животных не может полюбить - он и людей не полюбит (у них недостатков больше и любить их труднее)
Вот увидите, через 2-3 года начнет у вас просить на подарки-цветочки, киношки...))
radovatse
Радуйтесь!
14-это же не 34??
надо отдать на спорт
19 лет тоже самое)))) ) знакомых у него очень много. Я счастлива !!!Придет время и приведет ПРИНЦЕССУ.
заинтересовывать
Моему тоже 14. Правда кошки нет. Девочками тоже пока не интересуется. Не нравятся они пока ему. Подростут мальчишки. Потом будем девченок отшивать. Рано. Девочки быстрей созревают, чем пацаны.
И Слава Богу! Время придет-все будет.
Позвольте ему быть самим собой (если он никого не обижает) . А если у человека есть дар, то ему особенно ничего навязывать нельзя. Почитайте "Казус Кукоцкого" Людмилы Улицкой. Там про это очень хорошо написано.