Воспитание детей

Как отучить сына (14 лет) ковыряться в носу. На мои замечания отвечает:,, папа, вы с мамой еще не то делаете''

M.gundarceva.73
Вот реально.) За собой лучше следите.))
Надежда Баканова
Лучший ответ
В доме (или в школе) воздух пересушен... У него корки в носу и пальцем их ему достать проще. Увлажняйте воздух в доме чаще и проблем будет меньше.
Dikusya Derkembaeva
Ирина Микитенко Привет Апельсинкам!!!)))
Хорошего вечера)))))))))
Скажи ..буж в носу ковырятсо, мозг через нос вытечет))))))))
Никак
Маруся Пушкина
Сфоткать и сказать--будешь и дальше ковыряться, скинем в интернет !!!
Сводите его к лору, пусть лор ему скажет, перегородка в носу искривится или ваще нос упадет и дырка внутри будет так скажите
и правильно говорит
Виктория Рога
Пальцы в перец....
Наталья Заиц
моему попугаю тридцать лет... пусть объяснит, он всякое видел в этой жизни
не воспитали вовремя
Нужно заключить соглашение-он в носу не ковыряется, а вы перестаете делать ,,ещё не то,,
Agata Muceniece
Отучить сможете, если он сам захочет. А так врятли сможете.

Хотя можете сказать ему как-то так. "Будешь ковыряться в носу, не пойдешь на улицу месяц!"

Возможно я смог помочь вам, ну хотя бы попытался )
в нос перца насыпать
его никак не отучить . он перестанет это делать только когда кто-нибудь увидит и он опазорится
Ну, можно сказать, примерно так, Что эта привычка когда-нибудь его подведёт. Допустим, он будет разговаривать с какой нибудь приятной девушкой, а тут его палец автоматически полезет в нос и она его может побрезговать. Или друзья - не захотят с ним за руку поздороваться. потому что им неприятно.
Скажи девки любить не будут