Воспитание детей
Сын смотрит My Little Pony Моему сыну 14 лет, он смотрит My Little Pony, это нормально? Что делать?
Хорошо хоть не порево с конями)
Да, нормально. Оставить его В покое.
Нет это ЗПР
Нормально. Этим и 30 летние да занимаются. Не трогайте его - само надоест. Молодежь. Кто - фурри, кто -анимешники или косплейщики. У знакомых 16 летний пацан - бакуганщик. Кстати, с понями и порнуха есть.
Marina Sirotkina
СсЫлКа ЕсТь?
Всё нормально. Это семейное шоу, нет ограничений по полу и возрасту. :)
Парень 17 лет смотрит свинку Пеппу и следопыта Дашу. Пони тоже проскакивают, но он вечно жалуется, что у него учеба не совпадает, а принцесса София это вообще отдельный разговор. Думаю, это вполне нормально, они просто веселятся, так что плохого в том, что это детский мультик. Мои родители очень любят советские мультики и сейчас сморят их с удовольствием, а отчим жутко любит Ну, погоди! Сейчас такой прикол не только у мальчиков, но и у девочек, подростки просто веселятся. Как то раз мы в мед колледже на планшете одногруппницы включили Софию, так нам за время заставки половина столовки сгреблась.
пусть смотрит плохому точно не научиться
Самое ненормальное в этой истории то, что вы так и не научились за всё это время принимать вашего сына таким какой он есть. Именно это ненормально, а вот то, что он смотрит мультики в 14 лет - замечательно. Похоже, что он стал куда менее закомплексованным человеком, чем его мать.
Главное насилие, наркоманов и маньяков не смотрит. Потом ему надоест, когда будет некогда поняшек зырить
Это нормально. Я сам его смотрю, Он довольно интересный
Ничего! Очень добрый мультсериал плохому уж точно не научит
Вопрос сложный но я хорошо изучил этот вопрос и дам много ответов 1) зоофилы 2) эти люди ещё не выросли детство играет в одном месте 3) мужской фименизм 4) у эти люде скорей всего психологические проблемы проблемы социализация 5) им надоела постоянно смотреть жестокие фильмы игры где постоянно кровь кишки и другое загуглите слово брони поймёте 6) скажем так создатели этого мультика понимали что их и смотрят и взрослые пытались и им угодить писать не скучный сюжет добротный юмор затрагивать как та затрагивать тему расизма политики писать хорошую музыку ( и да мне он не интересен ч чтобы люди молчали я глянул 10 серий стал вселенную не зацепила по ряду причин лишь пинкий своим юмором понравилась) финал вообще этот мультик как 30 лет назад хиппи только современная адаптация и ксожелению как раньше хиппи исчезли так и исчезнут фанаты этого мультика и про него забудут вопрос времени. знаю как люди любят оскорблять людей в интернете не надо меня оскорблять спасибо всего хорошего