Воспитание детей
Стирая брюки сына, нашли в его кармане презик. Сыну 14 лет. Ну и что теперь делать будете ?
Сделаю вид, что не заметила или отдам.
При помощи шутки, такие вопросы решала с Сыновьями, без обид и добрыми словами!!
мальчик же -мало ли что ...в Германии с детства в углу с игрушками лежат и они... что б знали с детства это норма сделайте вид что ничего страшного не произошло... мама сама должна не тормозить а взрослеть и развиваться идти в ногу с подростками и опережая.... вы к 18 -20 уже вообще должны отстать оот него со слежками всякими.... дать жить самостоятельно
Беседу бы провела, купила бы пофирмовее :)
презерватив - не повод для паники.
тест на беременность - повод.
Порадуюсь, что пропаганда здорового образа жизни обрела реальные очертания...
не самое плохое, что можно найти в карманах у подросшего сына
промолчу
если ведёт половую жизнь, то это необходимые ему предметы
Тактичные родители положили бы на место и радовались, что ребенок думает о контрацепции. 14 лет конечно рановато для интима, но у всех в этом возрасте гормоны бушуют по-разному.
Почему мы должны что-то делать, вы у своего нашли, вы и делайте. Хотя в такой ситуации надо поговорить с сыном о средствах контрацепции и выяснить, что за девочка.
молодец парень, заботится о своем здоровье
Обрадуюсь, что предохраняется
оооооойййй застрелитееесььь!!!! ну и что???? если бы я нашла то обрадовалась бы.... наконецто мой сына с бабами уже ходит... и презик употребляет... а вы детей хотите под порогом найти??? постирай штаны и презик на место поставь
отдам ему
ничего, положу ему на стол или в тумбочку. Это нормально.
порадуюсь, что парень с мозгами растет)
и что теперь делать будите???? мы, не чего делать не будем не переживай.
Положите обратно! Ну что тут поделаешь, мальчик взрослеет!
Брюки высушить, выгладить и положить презик обратно.
используйте сами.
Молодец, думает о последствиях.
Куплю еще блок.
Постирать штаны, а всё содержимое карманов отдать хозяину, это не самое страшное в жизни и в этой находке нет ничего страшного.... в конце концов никто же не знает что он ими пользуется может он его носит только для понтов....
Я думаю, носит ее для дела, а для того, чтобы показать самому себе, что уже большой. Им надо долго капать на мозг, чтобы они понимали, что без этой штуки нельзя... Спросите его, только чтобы он знал, что его ни за что не будут ругать. Скорее всего скажет правду.
Скорее всего в магазине закончились воздушные шарики и у него не было выбора