Воспитание детей
Сын расстался с подружкой
Мне она не очень нравилась,но та уж очень замуж хотела за сына,мол плевала я на несогласие мамы.В итоге 2 месяца назад разбежались,а теперь она уже месяц встречается с другим,и везде пишет Хочу замуж за Виталика, это можно так быстро одного разлюбить и хотеть замуж за другого????
радуйтесь, вам повезло!
Значит она его и не любила, просто хотела замуж...
а в ы то что так злитесь, если онав ам не нравилась? всё получилось так как вы хотели...
Удивляюсь вот таким вот мамам, ну не нравилась она вам, зачем-же столько внимания, или обида за сына..., что плохого в том, что женщина хочет замуж, хочет, семью, детей.... вам не угодишь!!! Конечно, любовь легко убить, а влюбиться можно в первого взгляда! Я через месяц вышла замуж, после того как рассталась с другим молодым человеком, и 10 лет живу с любимым мужеми других не вспоминаю!
Глупая она ))радуйтесь что расстались сейчас, а то потом говорила бы " я тут попробовала, теперь хочу там ( с другим) попробовать ". )))
Правильно сделал, что расстался : несерьезная особа!
Видимо там не обошлось без Вашего участия, раз Вы пишете что она Вам "не очень нравилась" и "она плевала". Впредь не лезьте в жизнь своего сына. Ваши понятия о "хороших девочках" он все равно никогда не поймет и не разделит.
Не вздумайте заранее портить отношения с любой потенциальной невесткой - это Вам может выйти боком и очень сильно.
это называется--сама не знает чё хочет!!!
Она просто замуж хочет... за кого - не важно!
она тупо хочет замуж))))))))))))))))))))
у нее комплекс "незамужества"
мне кажется просто хочет выйте замуж, а за кого не важно...
А может быть она хочет задеть Вас и Вашего сына... Тогда у нее получается- она при своем интересе.
Радуйтесь, что Бог отвел Вашего сына от этой девочки. Кто знает, что могло быть её следующим суиасшествием после замужества.