Воспитание детей
Сына пригласила одноклассница-подружка на ДР
Так вот вопрос - чего ей такого интересного подарить (второклашка, будет 8 лет, милая домашняя девочка), я как-то про интересы девочек в таком возрасте ничего и не знаю. Бюджет - до 1000 р. (до 250 грн.). И что лучше к подарку - воздушный шарик (шарики), букетик или, скажем, фиалку? Мамы девочек младшего школьного возраста, помогите, плиззз))))
Недавно тоже ходили к подружке на ДР. Тоже 2 класс.
Купили хризантемку в красивой упаковке, книжку про Дядю Федора и три шара, надутых гелием.
Девочка была просто в восторге.
Можно еще подарить журнал для девочек Клуб Винкс.
Девочка была просто в восторге.
так есть книжки-"все для девочек", есть среди них интересные, полистайте
цветы тоже хорошо и в горшках продаются цветущие, тоже красотень-хоть не завянут
игрушку мягкую-хорошенькую какую нить пушистенькую
моя внучка и ее одноклассницы повально увлеклись винкс
пол этой маркой кроме кукол (которые у каждой уже в большом количестве, есть много чего-пенал, записная книжка, ручка, блокнот, дневники тд
набрать на сумму и упаковать
У м еня у подруги сын ходил на ДР к однокласснице, так подруга покупала всякие заколчки, приколочки, кошелечик весь в стразиках и все красиво упаковали, получилось классно и тоже где-то на 1тыс.
подарите книжку)
У сына подруги-девочки от 4 до 11 лет фанатеют от Винкс! Так что, в основном, выбираем подарки из этой категории, благо, выбор ОЧЕНЬ велик :))
моей 6,5, лет ей подарили книжку с рецептами для девочек, розовенькая такая, так она сней даже спит))))
сходите в какой-нибудь детский мир большой. проще будет сориентироваться на месте. я видела наборы для изготовления украшений из бисера и бусинок. для вышивания можно. сшей игрушку сам. для всяких маникюров-педикюров наборчики. косметические наборчики детские.
Папа племяшке дарил набор детской косметики. Имхо с шариками всегда очень красиво, цветы ей пока не так интересны
Лучше мягкую игрушку подарите
подари игрушку.... с бантиком... и открытку)))
Сейчас многие девочки увлекаются куклами винкс, шарики думаю дешевле а если букетик то маленький и очень нежный.
сумочку и наполнить ее детской косметикой.
Мягкую игрушку и букетик цветов.
плюшевого медведя)))