Воспитание детей
если бы ваш сын умолял вас переехать в др. страну, чтобы вы ответили? При этом пацан учится на одни 5,хорошее поведение
Надо узнать причину, если что-то серьезное, то объяснить, что все рассказать это в его интересах.
что
бы
(раздельно)
Пятерки могут быть и липовые,
а прежде всего интересы семьи.
Мои друзья умоляют меня не уезжать,
да и сама я в чужой стране увяну.
бы
(раздельно)
Пятерки могут быть и липовые,
а прежде всего интересы семьи.
Мои друзья умоляют меня не уезжать,
да и сама я в чужой стране увяну.
сын хочет-пусть сам и едет, почему я должна свою жизнь менять ради его прихотей
Это совершенно точно не зависит от просьб детей.
Пусть сын едет, если ему охота.
Тааак.... иди займись делом, не фантазируй и не морочь мне голову)))))
А я бы ему сказала, бери чемодан и пистуй хоть в Америку, а мне и здесь неплохо.
ну если он спонсирует переезд и купит домик у моря - я только за)
Там он будет учиться в одном классе с арабами и индусами.
Сказала бы, что он, когда вырастет, может переехать, если ему так хочется. Я не собираюсь жить в чужой стране без веских на то причин.
Для нас не вариант, даже если предположить, что ему вдруг захочется жить в другой стране-мы не выездные.
Елизавета Любимова
Раскройте теперь все секреты мужа.)
Смотря сколько лет сыну
При чем здесь учеба на одни пятерки??? Он что, там этими пятерками найдет родителям работу, выучит за них чужой язык и оплатит жилье? Это полная ерунда, точно не ребенку решать вопросы эмиграции своей семьи. Вырастет - и пусть едет, куда захочет (когда заработает себе на проживание в чужой стране).
Что бу уехать нужны основания. Что значит умолял бы?
При чем одни 5-ки. Чтоб ехать в другую страну нужно иметь не маленькую сумму денег на первое время пока там освоишься и работу найдешь, и вообще неизвестно получится там хорошо устроиться или нет.
Что это невозможно по многим причинам.
если родители не готовы к переезду по разным причинам мольбы и просьбы бесполезны только когда ребенок будет самостоятельно готов принять и осуществить такое решение он это сможет сделать в своей взрослой жизни
Мы бы сели за стол переговоров
Когда я первым уехал в Канаду моим зайчикам, как и мне очень хотелось скорее увидеться. Но пришлось ждать бумаг почти 4 года. Тем радостней была встреча !
Ну в зависемостм от з. п. С моим финансовом сострянием сейчас, я бы согласилась. Но узнала, точно ои хочет. Ведь тут многие родственники, друзья, Родина... Хотя... Здесь ничего особо и не держет
Арайka Несипжанова
зарплата в России никакого отношения к переезду в другую страну не имеет