Воспитание детей
Ваша реакция? Детская площадка, подходит к вам малыш, говорит, что ваш сын не даёт свою игрушку ему поиграть, что вы ответите
отвечу: у меня нет сына
скорей всего, что "он поиграется и потом тебе даст поиграть
Не дает - значит, не хочет. Поиграй во что-нибудь другое.
неужели такие нахальные малыши бывают, мне не верится в реальность ситуации. чтоб к взрослой тетке чужой жаловаться идти.
Lena Klumchyk
Бывают такие. Ситуация вполне реальна. Я своей дочке в первом классе, в школу каждый день давала яблочко и бутерброд, так как обедов не было в столовой. Так одна девочка у нее клянчила постоянно откусить, моя не давала, и однажды, когда я пришла забирать ее из школы, эта девочка подошла ко мне и говорит: "А ваша Лена со мной яблоком не делится". Честно говоря, я выпала в осадок и даже не знала, что и сказать.
Не Еби Мне Мозги=) ...
бывают и не такие, а еще наглее
Ничего не могу поделать Это его игрушка, он решает сам.
пожму плечами- игрушка его, пусть договаривается
скажу, что игрушка его и я ничего поделать не могу, это его решение
Он и не даст. И я забирать не буду. Играй своими )) и мииило улыбнусь
Она ему самому нужна. и мило улыбнусь
ласково сказала бы, что мальчик пойди у своей мамы попроси такую же, пусть тебе купит.
Позову сына и спрошу обоих хотят ли она поменяться на время или поиграть вместе.
У каждого должны быть СВОИ игрушки!
"- играй со своими. " и smile
Я скажу, иди деточка отсюда, свои игрушки надо иметь.
...да уж....) Сегодня эту "проблему" классно решила девочка в передаче "Пусть говорят" "Аффтар жжет". Она сказала :" Я жадина! "
у него игрушку попрошу
напрягай своих предков за игрушки, малолетний пиздюк!
мм посоветую ему попросту попробовать договориться. если не получится.. я тоже не могу повлиять-мне так же нужно договориться.. и.. как альтернативу-поиграть вместе предложить идею или на время обменяться игрушками
скажу, что мой ребенок сам в неё хочет играть. пусть ищет себе другую игрушку
скажу - пусть сначала мой сынок поиграет, а потом тебе даст поиграть . Может быть....
Играй своей пупсик.
Посоветовала договориться. Отбирать у своего не буду, но делиться учу
Отправлю его к моему сыну, пусть сами договариваются. Предложу сыну поделиться игрушкой, но настаивать не буду.
Детям можно помочь, но не решать за них.
Скажу, что мне сын тоже игрушку не дает поиграть.
если мама красивая тогда договорюсь...
Я бы сказал "хочешь игрушку - дерись! " и быстро устроить тотализатор.
Что значит он сам хочет в неё поиграть.
Попроси красиво.
Нет значит нет.
Иди от сюда, малыш, иди!
Постараюсь помочь им как-то договорится))) Так хотелось, чтобы мой ответ стал лучшим.
Ну вот. Детей воспитываете а объяснить коллеге почему врать не хорошо не можете)