Воспитание детей

Мамы мальчиков. Ваш сын попросит вас купить куклу-пацана (игрушка), вы ему купите? ведь он же не только мужчина, в будущем, но

Кукла сама по себе не может внушить никакой женственности ребенку. Это стереотипы. С теми же куклами мальчик играет ПО-МУЖСКИ: в войну, в Индиану Джонса и т. п.
Женственность сидит внутри, а не снаружи. Если она в пацане есть, то он и с терминатором устроит чаепитие.
Наталья Киевская
Лучший ответ
куплю.... я старшему купила дорогущую, по первой просьбе.. . (обычно я на просьбы не падка- т. е. не исполняю каждую прихоть. . )) был ему лет 5...он меня неавнос просил, почму я купила ему ту куклу)) ) а кукла та была моя мечта из детства-большой пупс с мягким телом -в ссср их было не достать)
ну поиграл он неделю в "мой друг" да и все) )

да и куплю наверно потому, что куклы, это моя слабость до сих пор)
Людмила Матюк
А мои маленькие были и тоже играли куклами, особенно старший. Сейчас им уже 27 и 28, ничего особенного не заметила в отклонении у них. Сильно не играли, в основном катали на машинках кукол, мишек.
Куплю. Почему бы и нет?
Татьяна Жиган
Почему нет - куплю. Я и сам с детства коллекционирую кукол, мальчиков и девочек, наряды им шью, и устраиваю кукольные свадьбы, вечеринки, чаепития. И провожу фотосессии.
Обязательно куплю ему все, что хочет... Кроме пива и сигарет.
Kamali Isakova
я своему покупала, когда поменьше был ( годика 3-4).
парочку. Играл немного, а сейчас играет фигурками из лего- как военными, шоферами, летчиками.
С девочкам иногда играет в дочки-матери, но редко.
7 лет ему
конечно купила бы. только думаю долго он бы с ней не играл.
Девочкам машины покупают и не задумываются ни о чем. Почему же мальчиков обделяют. Сама работаю в детском саду. Мальчики играют с куклами, колясками, девочки - с машинами до определенного времени.
Купила бы, но понаблюдала как он будет с этой игрушкой играть
Клубничка ..::мари[Я]::.. А Бивис и Баттхед солдатикам Стюарта шурупы в зад закручивали. А уж что мой приятель вытворял с сестрёнкиными Барби и Кеном...
что но?
Татьяна Шестакова дочитайте узнаете
Кануля Сарыбаева я куплю.зачем запрещать....ведь запретный плод сладок...
в детском саду, мальчики так же с интересом играют с куклами (катают на машинах, водят в "театр", и тд., т. е в сюжетно-ролевых играх.
Мой старший играл в куклы-пацана. Он себя отождествляет с ним. Хорошо поиграть вместе и спросить у куклы как он себя вёл в садике, что кукла думает? И сынок мне ВСЁ рассказывал, он-то не понимал, что это его собственные мысли. Сейчас ему 11, хулиган. Думаю мало кукол покупала)..