Воспитание детей

Мамы мальчиков, ваш малыш в армию пойдет, когда достигнет призывного возраста?

Antonia Verguilova
Если не поступит в институт -пойдёт))))
Надя Денисова
Лучший ответ
у меня уже вернулся, жив, здоров, опыта жизни в мужском коллективе набрался, возмужал
Пойдёт, если в институт не поступит!!!
Пойдут.
Liliana Ostap
За 18 лет многое изменится. Может еще и дочь пойдет) ) если рожу конечно её)) Но если бы у меня СЕЙЧАС был сын призывного возраста, я сделала бы всё, чтоб его отмазать. Чистить сортиры, красить заборы и вернуться в цинке с вердиктом "неосторожное обращение с оружием" при десятках гематом и переломов (опыт многих знакомых) - для меня это не равносильно "стать мужчиной". Вот когда российская армия станет НОРМАЛЬНОЙ - тогда я подумаю.
Марина Кроман
я бы не хотела что б он служил, будем старатся для этого учится
Сына в армию не отдам. Что угодно сделаю.

тупо потеря времени, а в ряде случаев - и здоровья.

Пока я только мама девочки. .
Елена
Пойдет.
Если мед. комиссия признает годным.
Marina Sokolova
У меня пока нет детей, но если родится мальчик и в армии ничего не изменится в лучшую сторону, то не пущу. У меня отец военный - все, что нужно будет, мальчик узнает от него, а отпускать на год неизвестно куда - нет уж!
да
Если по состоянию здоровья будет подходить, то пойдет.
Нет, пока не годен, пусть в институт поступает. (17 лет)
Л.
Лякоо .
ну и что вырастёт из вашего домашнего растения.. . девки АУ!!!
Елена Куц
Мой малыш уже отслужил.
у нас нет армии слава богу....
Если захочет, пусть идет.
Видно будет, но мне бы хотелось чтоб мои дети пошли.
да не дай бог!!!
Ольга Головко
Как сам захочет
Сейчас служить всего год))) да и службой это сложно назвать
пф так он там здохнет...
Olchakay Only