Воспитание детей
Мамы, а ваши малыши в чем дома бегают - в носочках или тапочках? + возраст пжлста))
когда-как. Когда в тапочках, когда в носочках. Доченьке почти 2 года. Хотя не любит ни то. ни другое. Всё снмает: и носки, и тапоки, и колготы и трусы. Любит голая ходить.
в резиновых сапогах 2,6г. .
9,5мес- в сандалях аля коньки
Босиком.... как на ноги встала так и бегает.... уже 12 лет...
босиком всю жизнь!!!! если в комнате меньше +22-с боем носки натянет, даме уже 14

нашему три, если папа не на вахте (дома) , то как папа, а если папы нет, по настроению.. . чаще в тапках...
старшему семь ходит в тапках, маленькому 2,6 в сандалях с жесткой пяткой. Нам плоскостопие не нужно
Сыну два года скоро. бегает в сандалях. врач сказал что нужна обувь с пяткой и профилактической стелькой. дочка полгода пока не бегает, обитает в носках: -)
Моему 2,3 г. - то в носках, то в тапках.
как ходить начала, так до сих пор босиком по дому и бегает (7 лет)
2 года- в носочках.
в ортопедических сандалях-3года нам.
2,8 в обуви с твёрдыми задниками.
босиком. носки снимает. год и 1 месяц.
до недавнего времени-в носках, а недавно купили тапки (чтоб на их основе сварганить сапожки для новогоднего костюма), так они ему настолько понравились, что теперь бегает только в них)))))) кажется, для сапожек придется покупать новые тапочки)))) 4 года " с хвостиком"
В носочках - 1,5 года
Мои в колготках, 1,5 6 и 8 лет
год и8 мес. в майке одной босиком не любит ни колготки ни носки. зато закаленный будет
4,5 года дочке, босиком. иногда одевает чуни - тряпичные сапожки.
ходи в тапочках, а бегает в носочках.. . У меня мальчик 2 с половиной года.
мы с 10месяцев ходим босиком, так как очень дома жарко. Сейчас нам годик