Естественно.
Без армии он остается вечным ребенком до самой смерти
Воспитание детей
мамы мальчиков, ваши сыновья будут в армии служить?
Лариса Ботова
Вот уж глупости.
Уже нет. Хотя я настаивала. А он сам заработал денег и откупился.
Leila Atagurbanova
Молодец, что сам!
* Юлия*
Если старался, учился, сдал ЕГЭ, посещал лекции, сдавал зачёты т экзамены, думаю, должен работать. А тот, кто в школе не напрягался может и в армии послужить.
Планируем поступать в вуз с военной кафедрой.
Irina Filipovici
если каждый так будет " планировать ", то и России не будет. сам 3 служил на флоте, не жалею. а кафедра - туфта. как НВП в школе.
Уже отслужили.
Двое старших не служили, не прошли по здоровью.
Третий собирается служить, хотя у него проблемы с сердцем
я отмазывать не планирую
Я не загадываю.
Посмотрим
НЕ БУДУТ. Не прошёл по здоровью. Мы с мужем совместно отслужили там 43 года.
А я-то что?
Я бы хотела, чтобы они диссер писали. Брат не так давно служил, говорит, собак ели.
Анна Чешева
тебе мало одного диссертанта в семье?
Лена Борисова
Собак? настоящих? поверить не могу... и где такое?
у нас с рождения проблемы с почками, думаю нет
старший хочет .сам. но я как то и не планировала отмазывать.
надеюсь нет.
Только через мой труп!
Куплю белый билет
Если пожелает и сможет потянуть. Это очень тяжело. Его отец сбросил 25 кг за первые 8 недель)))
Елена Михайлова
А дрищи наоборот набирают) У подруги сын уходил чуть больше 60 кг (рост больше 190), вернулся 82 кг и по сей день такой) Говорит, их там (длинных и худых) специально откармливают, двойные порции и все такое)
Будет всячески стараться что бы не пошел в армию.
если по здоровью пройдут-да
я отмазывать не планирую
Если не поступит (что вряд ли) то пойдёт. А так....
Вроде и надо. А с другой стороны надо институт сначала закончить, а после института что там делать?
Отмазывать не будем. Если по состоянию здоровья будут годны, пойдут служить.
Моему 11...планирует служить. И у него есть все данные для этого... только один "-"... зрение... врожденное один глаз видит на 20%, другой на 30%
Так сейчас специально идут, как поступят, чтобы учебу потом не прерывать и на госслужбу попасть.
Не планируем отмазок.
у меня и дочь будет служить-защитники сейчас нужны
Да, в гибербезопасность.... Всего-то.
Армия уже не та, чтобы в нее вприпрыжку бежать становиться настоящим мужчиной, к великому сожалению. Если бы армия была какой ее показывают в кино, никто бы никогда не отмазывался, даже девчонки бы с удовольствием служили альтернативу )
Придется... если с учебой не получится
Конечно!
Уверена у сына к военно обязанному возрасту будет свой взгляд на службу в армии, в соответствии с этим он либо пойдёт служить, либо - не пойдёт, ломать его мы не будем, хотя, на службу в армии, как на таковую, у меня грустный взгляд ..ЖИВОДЁРНЯ.. Мои мужчины его не поддерживают..))) Но они и не ратуют особо за обязательную службу.. В общем поживём-увидим)) К тому же когда это будет то, уже сейчас контрактная система крепнет, есть выбор и много лет впереди)