Воспитание детей

У Многих Матерей Есть Сыновья...А Даже Если И Нет....Вы ..ЗА ???или ПРОТИВ ???Что Бы Ваш Сын Шел В Армию?

Axenova Elena
я уже как-то отвечала.. Сын за, он идет в армию... Я против, только когда слышу когда погибают новобранцы... но я на его решение не повлияю и отец тоже....
Валентина Садкова
Лучший ответ
Я за, но мои ни один не пошел, шибко умные. :)
**
*****маришка *****
я точно против
София Редина
Случаются там смерти, и какой бы малый % не был - мои не пойдут!
Raihona Akylova
Я еще не решила, а вот сын уже который год спит и видит в АРМИЮ! Только не решил еще кем стать моряком, летчиком или.... Генералом! ))))
у меня сын. и он пойдет в армию.
У меня сын и служить он не будет ...я одна его воспитываю, мне никто не помогает, бывшему государство дало добро уехать и алименты я не видела . Я не хочу, чтоб ему психику ломали в армии, нам и так в жизни не сладко !!!
против. правда если за 18 лет что то изменится в лучшую сторону то еще может быть... могу объяснить почему: у меня недавно тетя в гостях была. поехала обратно домой на поезде. потом рассказывала что посадила к ним в вагон солдат. командиры в другом вагоне ехали. и все 3 суток что они ехали им ни разу не выдали сух паек или что там еще. в общем питались кто чем накормит. после этого скажите мне какая нормальная мать отдаст своего ребенка в такую армию?
Сауле .....
Я против
Сегодняшняя армия это как тюрьма, в которой ты сидишь за преступление, которое не совершал.
была бы армия нормальная.... а такая как есть-против!!!!
зачем, блин?
Конечно бы хотелось, чтоб пошел, но сами же знаете, армия у нас некудышная. У меня друг лучший служит, он жалуется, что кормят как попало, некоторых бъют ( сам лежал в госпитале пару раз) . Еду иногда тухлую дают - экономят наверное.
я своего специально отправила чтобы ума набрался ему все было по фигу когда вернулся я говорит научился ценить кусочек масла и сразу в институт побежал поступать
я против
ПРОТИВ!! ! Зачем идти туда не имея ни желания, ни отдачи какой-то? ! давно пора создавать армию из наёмной силы и за достойную оплату, а не всех под одну гребёнку! у многих мальцев 18-летних нервы невыдерживают и после армии по ним психушка плачет.. . Зачем таким образом убивать морально (а порой и физически) людей?
Катя Катя
Я за. но муж и сын против.
Я считаю, что каждый мужчина должен через это пройти, а если чему то случиться то это может произойти и на гражданке.
А если парень ещё и оболтус хороший, то его просто необходимо отправлять в армию.
Думаю скорее за, чем против. Хотя по большому счету конечно против... но из чувства долга и ответствнности за нашу рашу- за!!!!