Воспитание детей

Вы ЗА или ПРОТИВ...чтобы ваш Сын служил в армии?)....Доброго всем)

Вот недавно читала про сообществе матерей в одноклассниках, у которых дети погибли в армии сейчас, не в военное время.
Я за контрактную армию. И если сын захочет стать военным - тогда посмотрим.
Нынешняя армия ничего не дает.
Лариса Милютина
Лучший ответ
как сам решит-так и будет
но с др. стороны я не патриот-ка. кого защищать. зачем 2 года тратить из своей жизни на портянки---убей. не понимаю
Мой сын служил, ничего страшного в этом не вижу.
Лично я против того, чтобы сын моих родителей служил :)
Инна Немич
Был бы сын - была бы против.
Какой нахрен долг родине? мы у нее ничего не занимали.
За. Мой служит второй месяц. Переживаю, но что делать.... сам хотел.
Ольга Зоркина
мой и так туда не пойдет
против я
Ирина Шрамко
Страшно было бы за него. конечно.
Marina Novak
Я против службы по призыву в мирное время, и поддержу его если он решит связать свою жизнь с военным делом.
за, но по эту сторону Урала...
Я очень боюсь за своего, ему год отсрочка, у меня душа не на месте, а он хочет в армию.
мой в военный вуз пойдет.
против
Я за! Вы кого воспитываете? Девочек в штанах или мужчин, которые должны защищать свою Родину, семью и себя?
Наталия Кузьмина а у вас сын есть?
В такой армии, как сейчас-категорически против. И вообще-она должна быть 100% контрактной.
Я за. У меня все мужчины в семье служили.
я против и сын тоже, да он и не пойдёт
Я за. Нечего этого бояться. Научится сам за собой сопли вытирать. Муж служит в воинской части, приходят маменькины сынки, через год уходят мужчинами.
Кроме взлетевшей самооценки в армии ничего не получают
Даша Суворова
против!
я против, но если сам захочет, то пойдет.
И*
Ивета *
Я против и поэтому нашла интересный сайт на эту тему....Как отмазать от Армии