Воспитание детей
А Ваши сыновья пойдут в армию или Вы против?
Надеюсь.... иначе уважения точно не будет никогда по жизни.... да, у него есть проблемы со здоровьем, с того света вытаскивал, но лучше я буду переживать за него, когда он в армии годок вшивый будет тянуть, а не здесь бухает и получит бутылкой по бошке к примеру.... или что, здровья пить хватает, а служить нет?!:)) Пойдёт, если мужик.... обещал во всяком случае, правда когда лет 15-ть было, там они ВСЕ ГЕРОИ, пока 18-ть не стукнет:))))))))
уже не пойдут
Пойдет обязательно, это и его решение тоже, за которое я его уважаю.
категорически против армии
я против, но у меня сын ещё маленький, дальше будет видно
против. в сады не пробьёшься, лекарства бесплатные, положенные по закону, не дают в аптеке, тока за деньги, положенные билеты на новогоднюю ёлку не дали с подарками, в школе поборы в наглую.. .
не пущу их в армию исполнять мифический долг "родине". эта родина сама нам задолжала...
Там видно будет...
нашим сыновья 16 и 14 лет, в военкомат уже ходили на медкомиссию-годны, пусть идут, хотя некоторые одноклассники по состоянию здоровья не годны ...лучше пусть наши будут здоровье и по служат, чем больные не пойдут ...
сам решит.
мама отслужила, папа уже 15 лет там . сыновья тоже пойдут.
Пойдут но только не в российскую, хватит я там за 12,5 лет видел только от хрена уши
Лариса Новикова
а в какую армию? чьей страны?
Если у меня когда-нибудь будет сын, буду очень против. У нас служба в армии ничерта не даёт. А вот убить или поколечить могут.
Если удастся этого избежать, то не пойдет
Наслушавшись про нашу армию не хотела бы!
обязательно пойдут, но наверное все-таки не в армию, а в военное училище
пусть сами решают
надеюсь что мой сын избежит этого..
Нечего там делать!!!!
лично я против, а решать им самим, им сейчас 9 и 10 лет, так может наши армейские уже определятся, какая армия нужна России, сбродная или профессиональная. LOYA права, детям Родина больше должна чем они ей. , но если решат идти, я под ногами путаться не буду.