Воспитание детей
Сама себе надула. Ваш муж служил? и хотите ли вы, чтобы ваш сын служил?
У меня два сына-призывника, которые уже получили повестки. сейчас у них будет защита диплома, а летом пойдут в армию. ничего против не имею. считаю, что они к этому готовы.
Таперича ня то, что давеча. .
Когда муж служил, тогда ещё все люди были равны, и ЛЮДИ, и городки обслуживались на уровне. Сейчас всё изменилось, уже думают не о службе, и не о Родине, а о ПРИБЫЛИ и БОГАТСТВЕ, снабжения хорошего нет, по дальним военным городкам разрушено и разворовано всё, даже уголь в котельные завозят бракованный, списанный, тепла нет,
и все сидят в холоде, либо топятся, как могут, спасаются буржуйками или того хуже. Беспредел везде. Все деньги делают, самое невинное - использование бесплатного труда курсантов и солдат. Дедовшины в частях немеряно.
В гарнизонах Дальнего Востока солдат крадут и оперируют, на донорские органы. В Китай продают. Суды уже переполнены такими делами.
Служил недавно и много претензий к снабжению, фактически сами покупают форму по фигуре, давали на 48 размер форму 58 размера, кормили недоваренной кашей, хороший обед был только когда приезжало начальство или в полях, первые полгода фактически у всех стертые в кровь ноги были, жалко было мальчишек, в городе столько пешком по жаре и с нагрузкой никто давно не ходит, кто служил из старшего поколения - те или водители или связисты и они пешком по грязи не ходили столько, как сейчас мальчишек заставляют ...Наверно такие сейчас условия стали боев в Горячих точках (((
Муж-офицер, сын -солдат, у меня по жизни--военный билет.. . младший-еще не дорос до армии.. . так что--мы--военная семья, если что!!! !
Можете спать спокойно--мы вас защищаем!
да-10лет .служба сына не пугает
Муж отслужил 27 лет, я - 21. Сын в армию не пошел.
Угу, согласен с Нимфой... равны были... 50 урок на 50 славян с цепями и
дубинами.... а сегодня один белый на десять урок....)) но на то она и
Армия, чтобы уметь выживать, как среди своих, так и среди ,,чужих"!как и на
гражданке, разве не так? ток там школа чуток мощнее!..)) Служил и всегда все хотели, чтобы все служили!... и женщины и мужчины.... военных у нас нет!...)) Голод, холод, побои некие- всё это дерьмо, коль ты мужик, а не фуфло!.. Душой, духом нужно выжить, а тело - говно ПО СУТИ ЗЕМНОЙ!...))
Муж служил, офицер-подводник. Попали на самый развал флота в 90-х. Можно было бы поныть при желании, но меня по жизни спасает бабулина фраза: "Мы блокаду пережили, а это переживём и подавно! " Самое приятное то, что вокруг были очень приличные люди. Cын тоже флотский, подробностей не рассказывает, но у него тоже свой принцип :"Если не мы, то кто??? "
Служил. Я не против, чтобы и сын отслужил тоже.
муж служил, сына отмазывать уж точно не стану
Муж служил, сына не пущу)
Муж служил, по контракту, ему даже понравилось. Но не в России всё это было. Была бы не против что бы и сын послужил тоже по конракту. В Российскую армию не хотела бы что бы сын или муж попал, а то столько ужасов пишут....
у меня несколько мужей было. один служил остальные нет. я не против что бы сын служил. но он не хочет, ибо потеряет очень хорошую работу.
Муж не служил по болезни, сын служил, и это ему пошло на пользу- стал самостоятельным, умеющим принимать решения, и доводить все до конца.
Мои еще слишком малы что бы об армии думать. За 16-18 лет многое изменится.
Муж служил 10 лет назад, говорит жаль что ни чему не научили, но дурь выбили.
Я - за. Но не в такой армии в которой творятся такие кошмары
Муж не служил, сын не служил. Когда нам в 90 х нечего было жрать, Родина о нас что-то не думала, а как послужить, так вперед. Ничего подобного. Для этого есть специально обученные люди, которым за это платят деньги.
Наверное, да. Сы еще маленький. Но я вдруг подумала- хотелось бы, чтобы он был максимально подготовлен.
у моего сына жгучее желание пойти в Армию, заладил что после школы уйдет.. а ведь ему учиться надо, не знаю как переубедить. Конечно я не против Армии, но после учебы.
Муж не служил. Хотела бы, чтобы у сына была военная кафедра, но не армия.
Муж военное училище закончил. Сын не служил. В такой армии, как наша делать нечего. У знакомой сын сам служить хотел. Через полгода сообщил матери, что лежит в госпитале. Еще через несколько месяцев его комиссовали. Диагноз, я думаю, серьезный. Систематически избивали офицеры. И в такой армии служить? ! Ну уж нет!!!