Воспитание детей

Нидайбог)) я с этим недоразумением уже 16 лет назад развелась, к счастью, сын внешне не в отца... А в характере конечно, проскальзывают некие папашины черты... Ну, что поделаешь, теперь пусть мишина жена расхлебывает)))
Вы хотели бы что бы ваш сын, когда вырастит, был копией вашего мужа?
Вы живете с мужем, знаете его недостатки и достоинства. И понимаете, что ваш сын может стать таким же человеком в будущем. Какое общее впечатление от этого понимания?
Да. Папа у нас молодец. Голова есть, и руки от туда, сердце тоже как надо ;)

хотела бы чтоб был более меркантильный с неродными людьми, свою линию всегда гнул. Моему повезло (Хоть может он этого не понимает даже), ему досталась я, честная и порядочная. Другая бы наё*ывала только так и тянула, а он доверчивый, денег не пересчитывает никогда, добрый, запудрить можно легко, на шею сесть. НЕ хочу такого сына.
упаси господи от этой напасти....
Сын- да! Дочь- нет. Но сына пока нет, а дочь еще напаняяятная :)) В моем муже всё прекрасно, кроме отстутствия бытовых навыков, но это дается воспитанием :)
Да
Странно это слышать от женщины, которая рожает мужчине детей, это прекрасно, когда дети похожи на своего отца
Дарья Нестерова
Почему это она "мужчине" рожает? Он свалил к другой и дети нафиг не нужны. отчим бывает лучше родного отца.
Naz
я имею ввиду характер, привычки и нрав. Ну а почему странно? Если сколько знаю женщин из жизни, которые в ужас приходят от такой мысли.
Анна Негодаева
Хороший ответ.
нет
очень хотела бы
в мужа -да, в своего отца чтоб пошел - нет
Да. Я люблю своего мужа и за его характер. Есть, конечно, и недостатки, но у кого их нет. За них я его тоже люблю. В идеале, чтоб взял лучшее от меня и от мужа.
Если бы был сын - да, именно такого мужчину и хотела бы из него вырастить, как папа - папа у нас просто чудо! :) Но у нас две дочки. Думаю, я для них - тоже неплохой пример для подражания :))) А мужа, надеюсь, будут выбирать не хуже, чем папа.
Да, за исключением одной черты. Сыну 19, к сожалению характер у него гораздо хуже, чем у его отца.
нет
Да. Хотела бы.
Да, хотела бы
правильное воспитание и его собственный разум сделает из него достойного человека, мы родители ждем от детей невозможного, пусть будет в первую очередь человеком, а похож или нет на отца неважно, мой сын копия я, от мужа характер и нрав достался
Я бы не хотел, чтобы мой сын был моей точной копией по характеру и жизни, но к сожалению пока на 100% я в детстве.
мой характером в меня, хотелось бы чтоб и вырос характером в меня, хотя у мужа тоже есть хорошие черты, он умеет уступить, смолчать, где я никогда не промолчу, он добрый и не жадный