Воспитание детей
Хотели бы вы, что бы ваша будущая невестка, относилась к вашему сыну также, как вы к своему Мужу?
Вопрос к матерям мальчиков
Да
Кстати, муж со мной себя совершенно иначе ведет с тех пор как я ему тот же вопрос по поводу дочки задала.
Кристина Богачева
Хорошая идея спросить, но будет актуальнее при наличии дочки)
чтобы
так
же
ДА
так
же
ДА
Пусть они живут своей жизнью. А мы с мужем-своей.
да, я была бы счастлива, и сыну бы очень повезло с женой, мне кажктся, что сейчас нет таких девушек)
Да.
если он будет так же себя вести, как со мной, то она очень быстро начнёт себя так же вести, как я. А потом бросит его нафиг.
дай то бог!
Да.
Да, однозначно
Я хотела бы, чтобы невестки относилась ко мне так же, как я относилась к своим свекровям.
Кристина Богачева
Ох вы большая молодец
Кристина Богачева
Я скажу честно, что не хочу, что бы невестки ко мне так относились, но и как свекровь, я надеюсь, буду другая)
Да.
Я считаю, что моему мужу со мной категорически повезло )))
Да, я была бы счастлива)
Нет, я своего бывшего мужа не любила и не ценила. Как показала время справедливо.
А что? может так повезти?
Если честно, мне главное, чтобы моим детям было хорошо, если они решат заводить отношения/ семью.
а вы что по-разному относитесь к сыну и мужу?
Да! Однозначно)
Да
Лишь бы сын был счастлив и жил в ладу со своей совестью. А счастье у каждого своё. Его жизнь за него я не проживу, не имею права
Даже сравнение мужа с сыном оскорбительно. Муж и мизинца не стоит сына. Рядом не стоял. Слишком я большая награда для мужа. А сын у меня самый лучший.
Они не кровные родственники, если что.
Лиана Юмашева
Так у самого лучшего сына гены отца)
Хотела бы. И была бы рада.
Почему нет?