Воспитание детей

кого хотел ваш муж - сына, дочь? оправдались и его ожидания. И если нет - оказало ли это влияние на отношение к ребенку?

Настюффка
ждал мальчика, и на узи говорили мальчик, а родилась дочка, он ее обожает!
Елена Иванова
Лучший ответ
только сына. для индусов дочь - сущее разорение. хорошо, что на УЗИ в 14 недель сказали, что мальчик. иначе точно бы на аборт потащил. потому в Индии и запрещено говорить на УЗИ пол ребенка. слишком много было случаев абортов в позднем сроке. еле уговорили врача. сказал только потому, что я иностранка.
Оксана Осадча
Первую дочку хотел, родилась дочка, второго вообще не хотел, забеременела случайно, сказал, что все равно кого, родился сын, он очень был рад, когда на узи показали ему, что там мальчик))) ) Мальчик ему нравится больше, чем девочка, но только из-за того, что он маленький))
Таня Лутик
у нас комплект, муж и я счастливы
Полина Жоголь
Говорил все равно, но ждал дочь. Она и родилась) ) Счастлив))
Hana Kurokawa
Я не замужем:))))))))
муж сначала хотел сына, когда я позвонила ему и сказала, что поставили дочь, он тут же повесил трубку, я рыдала. Через пару часов муж все таки перезвонил, сказал-ну ладно, дочь так дочь. Когда она родилась он был доволен, но полюбил ее спустя месяцы, пообщавшись с ней. Позже у нас появились два сына, но дочь по моему он любит больше всех.
Второго -хотел мальчишку, а получилась дочунька. Из родильной ему сообщила, что родилась дочка, так он засранец бросил трубку. Потом позвонил своему другу и давай ему жаловаться, а тот ему: -" Дурак, дочка- это хорошо, не надо от армии и от тюрьмы отмазывать. Дома всегда будет чисто и приготовлено пожрать. Вообще девочки больше дают любви! " После этого высказывания друга мой примчался в роддом с извенениями. Дочек любит безумно!
ребенка хотел)))
Какая разница лиж бы здоровый.
Маруся ******
Сладкий сон погасил глаз ласковых пламя
Тихо губы твои чуть трону губами я
А на губах твоих усталый день затих
Ты сладко спишь, а я шепчу тебе родная

Спасибо за день, спасибо за ночь
Спасибо за сына и за дочь
Спасибо за то, что средь боли и зла
Наш тесный мирок ты сберегла
Ты мне сберегла

Время свито в кольцо и дочь наша верю
Также склонит лицо как над колыбелью ты
И кто-то в свой черед ей тихо пропоет
Ты сладко спишь, а я шепчу тебе родная

Спасибо за день, спасибо за ночь
Спасибо за сына и за дочь
Спасибо за то, что средь боли и зла
Наш тесный мирок ты сберегла

Вы мои кровь и плоть так счастливо спите
Если видит господь пусть будет защитой вам
И больше может быть мне не о чем молить
Ты сладко спишь, а я шепчу тебе родная

Спасибо за день, спасибо за ночь
Спасибо за сына и за дочь
Спасибо за то, что средь боли и зла
Наш тесный мирок ты сберегла

И больше может быть мне не о чем молить
Ты сладко спишь, а я шепчу тебе родная

Спасибо за день, спасибо за ночь
Спасибо за сына и за дочь
Спасибо за то, что средь боли и зла
Наш тесный мирок ты сберегла

Спасибо за день, спасибо за ночь
Спасибо за сына и за дочь
Спасибо за то, что средь боли и зла
Наш тесный мирок ты сберегла
Ты мне сберегла.
Natalia Shmakova
Мой муж хотел сына. Но я интуицией знала, что будет доча. И готовила его к этому. Родилась дочка- лапуля. Но муж души в ней не чает. Обожает и любит)))))