Воспитание детей
Хотим с мужем поехать на недельку отдохнуть. Но сына 1 год 9 мес хочу оставить с мамой. Как Ваш ребенок перенес разлуку?
Мне кажется наоборот маленькие все легче переносят, забываются быстро. Я первый раз на неделю уехала, когда дочке было 2 годика, она с моими родителями осталась, так это я рыдала, а она нет, а вот, когда ей уже 4 было, так она с тоски даже заболела, температура поднялась, хорошо хоть за день до моего приезда, и приехала, она на мне как повисла, горячая вся как чайник, так мы вместе спать легли, а утром она проснулась как ни в чем не бывало и гостинцев потребовала!
А я в таком возрасте не могла дочь оставить, даже с мамой.
Не отдыхалось бы мне нормально.
а мы с дочкой едим отдыхать нам 1,8.. я сама без нее неделю не вынесу! оин раз оздила на море на один день. . она нормально с бабушкой дедушкой время провела:))
Я думаю, что уже пора... потом ведь к садику привыкать тоже надо.
В год и девять нормально, не с чужой же тётей оставляешь, ну поплачет первую ночь, как спать ложиться, да успокоиться.
Старше будет уже сложнее) )
Только себе душу не рви, ты отдыхать поехала или за сына переживать, там будет всё нормально, тебя же воспитала мама, так что отдыхай спокойно))
Старше будет уже сложнее) )
До сада оставляла с кем-либо на пару часов, не больше.
Я оставила на один день, ему скоро 2 годика, он вёл себя нормально, но периодически подходил к тумбочке-на ней моя фотка стоит- и стоял молча, опустив руки... смотрел, смотрел.... Мне мама рассказала, я теперь не смогу оставить.... Они тоскуют очень. Мне кажется, на неделю-рановато ещё(((
в год ребенка пришлось лечь в больницу, и ничего приходили на свидание, скажу сражу у меня дочь была не мамошница, есть дети кому физически тяжела разлука, так что смотрите на своего ребенка, если есть любящие его люди с ними смело оставляйте, и главно сами отдохните от ребенка, что б соскучиться:)
в год и два первый раз оставила на неделю ((( перенес нормально, главное оставлять там где ему все знакомо и все его любят)