Воспитание детей

А как бы вы отреагировали, если бы ваш (а) сын/дочь был (а) геем/лесбианкой?

Адекватно. Это выбор ребёнка, не мне решать, с кем ему строить личную жизнь. Никогда бы не отказалась от ребёнка, если бы он был геем или лесбиянкой. Это не психическое отклонение, не недуг.
Если бы захотел поменять пол - уже другое дело, обратилась бы к специалистам, ибо это психологическая проблема, основанная на каких-то изменениях в жизни. В этом пришлось бы копаться долго, ведь надо что-то решать и думать о будущем ребёнка, дабы не испортить ему жизнь.
Элька Лапочка
Лучший ответ
прекрасно, я толерантна.
Анна Нефедова
Пиздюлей!!!
горько было бы.. но это МОИ дети и ими останутся. посоветовала бы им свой порок не выставлять на обозрение, не шествовать на парадах и не кричать о правах.
этот вопрос ежедневно задают, почему бы прошлые ответы не посмотреть?
убил бы эту тварь
Сначала, наверное, шок. А потом моё отношение не изменилось бы, и любить меньше не буду.
Олеся Гунько
У меня это не возможно в принципе, это зависит от воспитания. Мальчика нужно растить воином, с инстинктом убийцы (проверено), девочку - принцессой. И все будет в порядке.
Меньше говорить об этом. Совсем СМИ чокнулись. СМИ - главные враги народа. На каждом шагу статеечки, и анекдотики, и так и сяк. А в сознание проникает. Уже малые дети знают. А не знали бы и НЕ БЫЛО бы проблемы. Так как гормонально однополая любовь встречается не часто и гормонально же лечиться,. а остальное всё распущенность.
__Кстати, недавний пример. Старшеклассница стала вести себя как лесбиянка, какие-то намёки в разговоре пошли. Отец смотрел, смотрел, а потом и говорит, а убирайся ка ты с глаз моих долой. Мама, как водится, всё смягчила, дочь поддержала. Девочку постарались занять. Толерантность в помойку в таких случаях. Это по отношению к чужим детям, особенно, если они в другой стране или городе можно быть толерантными.
Но она после папы и САМА от этого бреда встрепенулась. И что, розовые увлечения сошли на нет. Теперь надо закрепить результат.
Людмила Колчина На самом деле, гомосексуальность - не болезнь. Нельзя излечить то, что не является проблемой. Болезнь (причём реальная) - это когда ребёнок хочет поменять пол. Это действительный недуг, который разбирают на осмотр в психиатрических клиниках. Гомосексуальный ген есть у всех живых приматов, но у некоторых он развивается сильнее, а у других притупляется, под воздействием определённых потребностей в первом сексуальном влечении.
Насчёт "толерантность в помойку" - то это неправильный метод со стороны родителя. Можно угробить таким образом психику навсегда, тогда будет работать подростковый бунт, от которого - суицид и прочее. Стоит лишь правильно поговорить с ребёнком на тему того, как изменится его жизнь и какие последствия ждут. Правильный ли он сделал выбор для своего счастья.
плохо.