Воспитание детей

Ответьте у окго взрослая дочь или сын.Как бы вы отреагировали если бы оба и сын(дочь) и невеста( жених) взяли ребенка из

Мы с женой ОБЯЗАТЕЛЬНО помогли бы сделать счастливым МАЛЕНЬКОГО АНГЕЛА...
***анастасия Чигорина***
Лучший ответ
порадовалась бы, что деть у нас правильный получился.. . конечно бы приняла. . без проблем!
надеюсь, им бы не дали.. . Я - категорически против первого приемного ребенка, если родили уже своего, знают и понимают, каково это - пожалуйста, а если, как тут некоторые - титьки берегут, то вряд ли смогут дать ребенку семью. Постараюсь принять, но пропагандировать не буду.
Восприняла бы.... только.... лучше совсем малютку взять, чтобы действительно, вырастить его как родного, видеть первые шаги, слышать первые слова....
Да, конечно. А почему бы и нет?
Я воспитала девочку с детдома. Теперь у нее детки. Они мне как родные внучки.
спокойно, каждый решает сам, мой сын чуть не женился на даме старше его, с 2 детьми, и был удивлен когда я спокойно отнеслась к этому
Елена Яблокова
Пляяя.. . Марина-придумай очередной СТЁБ-в другой категории!!!!
Настя Просто
Врят ли меня это известие обрадывало . Наверно я не смогла принять этого ребенка.
Ирина Зевако
Это очень ответственно, но если они решат, то МОЛОДЦЫ, я бы им помогала, чем могла.
Конечно, как родного.
А почему у вас такие старнные вопросы? Сначала вы спрашиваете про усыновление, потом про беременную пьяную девочку... Причем добавляете, что вам 14 лет.. . Странно как-то...
нормально отнеслась и помогла им
У*
Улыбка *****
ну если у самих не получается, так чего там суетиться? взрослые уже, должны сами принимать решения и отвечать за них.
я конечно не мать. но я хочу через пару лет тоже взять ребенка из детдома
Юлия Волкова