Воспитание детей

а ваш сын копирует поведение вашего мужа?

отец для сына -это авторитет ( в идеале) . Многие мужчины мечтают о сыновьях, но так мало времени им уделяют. А вообще -вся наша жизнь, это пример нашим детям. Хотим мы этого или нет.
Я не замечала, что старший сын (14,5 лет) копирует отца, у него своя линия поведения, да и характером сын в маму )))))). А вот меньший (3 года) если увидит что-то вкусненькое я принесла с магазина-тащит папе в первую очередь)))).
Ирина Жижина
Лучший ответ
У меня чужой ребенок 5 лет. К сожалению повадки и манеры у него от родного отца, хотя они с ним и не общаются. Видимо от генов никуда не денешься.
Гузелия Шафигуллина у меня тоже ребенок от первого брака.
в 6 лет пока не очень видна модель поведения, но обнимается и целуется-милуется сын копия как муж.
а то. . один в один. . я им горжусь
Инна Кудашева
Дети всегда копируют поведение своих родителей. Особенно это заметно посторонним людям.
Копировать родителя -это нормально для ребенка и забавно для взрослых, все пройдет. Но когда этот ребенок становится взросленьким и начинают работать гены родительские-вот тут уже ничего не поделаешь : что посеял, то и пожнешь))))))
Всё перепроверяет, благо я с рождения предоставил ему полную свободу выбора =).

Чччччёрт, он всё-таки в миллион раз умнее меня, а.
О да, и не только отца, повадки но и дяди родного, и дедушки... Но в основном, конечно, папу копирует...
Юля Никонова
У меня сын (3 года) даже спит нога на ногу как папа! Во чё гены творят!
Даже повторяет один в один повадки о которых незнал.