Воспитание детей
Мамы мальчиков, кто сталкивался с тем, чтоб ваши сыновья ревновали вас к мужьям и другим мужчинам?
годовалый сын решил, что я его собственность и сильно выражает свое недовольство, если рядом оказывается муж или другой мужчина
первый раз такое слышу
у меня и собака ревновала, не то что дети и внуки ) меня все ревнуют ) Даже кошки, причем тут сын или дочь, даже внуки вас будут ревновать ко всем подряд ) Это такая натура
Мы как-то сидели с подругами и детьми в летнем кафе в парке и к нам начали клеиться некие мужчины. Сын смотрел-смотрел на это дело насупившись, а потом сказал тому, что ошивался около меня: не приставайте к моей маме, а то я щас папе позвоню.
года в 4 у сына такое было. Он бесился. когда видел, что я приближаюсь к мужу, его отцу.
К мужьям нет. К маленькой девочке ревновал когда ему было 2 года. Я взяла её на руки (10 мес., лысая, с большими глазами))))), а он как запищит, ногами затопает!))
Надежда ....
ну вот мой к девочкам не ревнует, он их любит, а вот других мужчин рядом не переносит, начиная громко орать, шипеть, гримасничать, пытаяться вцепиться в того мужчину
У моего так. Только обнимемся с мужем, сразу орёт - мама моя, и лезет между нами, если не получается затискнуться, то начинает бить мужа. С другими мужиками не обнимаюсь, не ревнует к ним.
Постоянно. А нам уже 4. Это нормально- они на нас тренируются. Для нормальной жизни и общения в будущем с девушками.
Чувство собственности характерно для малышей до 2-3 лет. Пощадите малыша и сохраняйте дружеские отношения с мужчинами в его присутствии.
Надежда ....
да моему пофиг, что за мужчина рядом. Элементарно прихожу в поликлинику, врач мужчина и тут начинается недовольство
Эдипов комплекс
какая беда! все тебя любят!