Воспитание детей

Мамы мальчиков, какой свекровью вы будете, как считаете? будете ревновать сына к жене?

я с трудом отпустила сыновей во взрослую жизнь.. но вскоре поняла. что у них своя жизнь и рядом обязательно должна быть женщина.. мы дружим.. возможно что то и не нравится. но думаю. он сам решит. как надо правильно.. если я и вмешиваюсь. то очень деликатно. не навязываясь..
Катя Мошкова
Лучший ответ
Евгения Козловская вы молодец! моей свекрови 64 и до сих пор не может отпустить, звонит постоянно мне и жалуется, что ее сын ей редко звонит. И вообще, на свою жизнь жалуется.
Катя Мошкова мне помог муж.. мы стали как то дружнее и больше проводили вместе свободное время.. много гуляли. путешествовали.. а ваша может одинока?
Ну, мне свекровью не быть...)
У моей мамы два сына, никого она не ревновала. Хотя, кстати, невестками не восторгалась)
В семьи их не лезла, вырастила, женила, отселила, вот и всё.
Евгения Козловская Всем по квартире купила, сыновьям?
Конечно, будут.))
Будут говорить, что женщин у тебя может много, а мамочка одна.
У нас такое не принято, я тоже невестка и у меня две дочери, любить буду или нет не знаю, но уважать и хорошо относится буду точно.
Буду хорошей. Ревновать не буду. Буду помогать.
Евгения Козловская Везет вашей невестке..
У меня в организме ген ревности отсутствует) Напрочь)
нет. сын будет с 18 лет жить сам.
у меня такая была свекровь, что, боюсь, семья сына меня искать будет, а не наоборот.
Евгения Оуман
Не знаю
Елена Аникина
Бросьте Вы, я мужа без памяти люблю, как и двоих сыновей, ревнивыми свекрухами становятся от отсутствия личной жизни, я невесткам подарки дарить буду и поддерживать, доченьки у меня наконец появятся, я свою свекровь мамой звала
Маргарита Пастушенко Всё правильно делаете. Пусть САМ увидит и поймёт, что не такая девушка ему нужна для семьи. А эта, видимо, хороша только для постели.
ревновать- вряд ли
Спанч Боб
Ревность-нет. Я - человек, замороченный на некоторых пунктах. Например, уборка, готовка, опрятность. Если у нее с этим все хорошо, то она 100% мне понравится. В противном случае- сама не рискнет войти в нашу семью.
Например, у меня дома пушистый кот и собака. Я хожу в носках. Зашла на днях к больной соседке- в больнице лежит, дома 3 кошки. Дома вонь и срач. Дама средних лет. Вымыла пол у нее. Так она мне намекнула, что нефиг деятельность изображать - у меня чистои кошки не линяют. Ну, такая дама со мной не выживет.
Не думаю об этом. Ревновать вряд ли, а вот сосвем на дуре жениться не дам )
Н@
Наталья @@@@@
Евгения Козловская А каким образом вы помешаете?)
первое время ревновать буду. потом привыкну и перестану).
Ирина Лапшина
Да, буду! Теперь я понимаю свекровей))))
Не ревную, а что ревновать-то, это его жизнь, его выбор. И не понимаю таких матерей-клуш, которые над сыночком - "как орлица над орлёнком".
Евгения Козловская Как моя свекровь)))
Евгения Козловская Она трясется)
Евгения Козловская А теперь над внучкой трясется. но я уже стала мудрее и перестала многое позволять.
Я свекровь, ревности вообще нет. Есть радость, что вырос, отделился, на ноги встал и живёт своим умом. Цель моя достигнута.)
Е(
Екатерина (=_=)
Я всегда говорила, что полюблю любую, кого полюбит сын. Но вот сейчас он живёт с девушкой, уже начинаю злиться. Дома у них срач необыкновенный, она лежит после университета, задрав ноги. И ждёт, пока сын с работы придёт, приготовит еду на вечер и ей завтра на обед. Ну нормально? Мужика с работы ждёшь и еду не приготовить? Сын начал с ней по этому поводу конфликтовать уже. Я тактично молчу. Но злюсь.
Ревновать не буду, присматриваться - да. Мне, конечно же, будет интересно, что мой сын нашел в своей девушке.
Oksana Mandarin
мама сколько помню, всегда говорила: если найдётся дура, которая за тебя замуж выйдет, на руках носить буду )))
Oksana Mandarin Ну и как, сдержала обещание?))