Воспитание детей

сыну 6лет, жена воспитывает его, кормит чем считает нужным, к мужу, свекрови, соседям не прислушивается если они в чемто не

согласны с ней, делает по своему. с ребенком все в порядке за исключеением кормежки, жует очень тщательно все и глотает с опаской чтоб не подавится. если в школу собирается то нужно кормить иначе опаздывает каждый день, очень медленно кушает. жена продолжает перемалывать всю еду в пюрэ и кормит его так как иначе либо он никуда не успевает либо будет полуголодный ходить. ни единой кормешки не обходится без воплей жены, глотай! кушай! быстрее! и без слез сына. плчет он не от ремня а сам по себе такой пальцем тронеш, рявкнеш и он плачет уже... все вокруг говорят, моя мама выростила 4х детей, не заставляйте его есть сколько поел столько поел, пользы в этом нет, но жена против и пока норму не сьест не отпускает его... что народ скажет? замучила такая ситуация...
голодным ребенок никогда не останется, если человек хочет есть, он сжует все подряд. а пюре это первый враг для ЖКТ и зубов.
Гулчехра Садикова
Лучший ответ
Мария Быкова как же враг если пишут что наоборот пережовывайте хорошо пищу не наживайте себе язву...?
Гулчехра Садикова именно пережевывать большие куски, а с пюре как кишечник будет работать, вседа жидкий стул, а зубы как могут укрепляться.
раз у нее трое детей нормальных, а этот третий не такой, то это не жена и ее воспитание виноваты, а гены ваши такие. Небось тоже в постель писал и жопу не подтирал, а теперь нашел, где жену обосрать. Тьфу, блин.
Лариса Димова
Мария Быкова галина вы пьяны? у неё своих двое было на момент женитьбы со мной,один из них вырос хилым и болел часто тот который кушал плохо,а третий наш общий. да я узнаю в сыне много общего из своего детства вы правы гены. жену я не обсираю а стараюсь на путь истинный поставить что бы наша семья стала похожа хоть чемто на другие нормальные семьи . просто задолбал матриархад в доску я ей и так и сяк и не поступается ни чем до развода доводит и не меняет ничего ...
да, тяжело, конечно нельзя заствалять, сколько захочет столько съест, это я вам как психолог говорю, нельзя орать на детей и заствалять есть против воли
жену заставить есть по часам и съедать строго норму несмотря на аппетит))))
Meerim Mulkubatova
Плаксивый потому что задергала она его, может у мамы было голодное детство вот и кормит сына тщательно) Нужно менять отношение к приему пищи.
Ольга Пешкова
Мария Быкова это у нас третий ребенок .первый сам по себе кушал хорошо а второй плохо ,жена особо времени ему не могла уделить так он пользуясь отсутствием мамы выбрасывал продукты которые не мог съесть пока жена не разоблачила его.сын который ел все подряд вырос выше и шире того что плохо питался и теперь жена решила третьему сыну спуска не давать ...
муж этой женщины полный м... к, потому что допускает это! в 6 лет ребенок состоянии готовить простые блюда, не то что кушать! спать в памерсах должен не более чем 2 года! тетку срочно к врачу психологу и ребенка тоже! тока боюсь что время упущено потому что закладка характера уже состоялась. а че муж не принимает участия в воспитании? он такой же родитель как и жена, с такими же правами и обязанностями. и вобще мужчина главный в семье
Омноммном
Мария Быкова ну м...к, не спорю ,мягкий слабохарактерный м...к .жена на 4года старше и когда женились у неё было двое детей от разных мужей и я в силу своего мягкого характера не принимал должного участия в воспитании детей так как считал что жена более опытная да и тратить нервы с ней каждый день по всяким пустякам не хотелось...
Да нет, не всё в порядке у вашего ребёнка, судя по вашим описаниям. Вам уже, наверное, помощь психолога нужна и в первую очередь самой маме ребёнка.
такой сумбур, ничего не понятно)))
здорово
Не хочет есть, пусть не есть, а если хочет, то пусть ест как он может. Наверное ребенку надоела мамина гипер заботливость по поводу еды. А с женой поговорить, что-бы не заставляла есть. В школу - подъём ранний сделайте, что-бы он сам мог позавтракать и ни в коем случае подгонять не надо. Ну ещё надо разобраться именно в родителя (т. е. в вас самих) , что вы делаете не так. У ребенка нет нормы, в любом возрасте. Вы же его не заставляли есть и не ограничивали в еде когда он был грудной, сколько поел, столько и его.
Мария Быкова андрей, так считают все наши соседи ,моя мама,воспитатели с садика ...но жена не считает нужным считатся с их мнением и делает своё хоть ты тресни.