Воспитание детей

Соримся с лучшей подругой из-за своих детей. Моему сыну 6лет, ее дочке 4 года. как быть?

блин, такая же фигня, но стараемся, себя сдерживать, иногда не получается, старайтесь поменьше встречаться
Айнур Муканова
Лучший ответ
Попробуйте когда-нибудь вступиться за дочь вашей подруги, пусть даже по пустячному поводу! Покажите ей, что судьба ее дочери волнует вас не меньше, чем судьба вашего сына!
Какие ж вы подруги, так девочки из одногруппы детсада)))))
а вы не ссортесь!! ! избегайте темы о детях и живите в мире!!!
Ну из=за детей ссорится, Вы ведь взрослые, а игрушки все дети ломают, эта норма, они познают таким образом мир .
ломайте игрушки вместе, так веселей!
Ольга Шадрина
вообще нужно с подругой поговорить... с спросить что ей важнее игрушки или же ваша дружба... спросите а что дальше будет когда она в школу пойдет... там такого дети научат мало не покажется...
Maryana Vataman
Не мешало бы дополнить вопрос, чтоб всем понятно стало...
поменяйтесь детьми, будете ссориться из-за чужих детей каждая
Встречайтесь без детей.
А почему ссоритесь-то?
А может причина не в детях а в Вас самих???? какая-то скрытая конкуренция, мол чьё чадо лучше???? Дети же скорее всего у Вас не ссорятся между собой??? ?
Причина ссор в чем именно?
Не будьте детьми и всё....Вы сейчас играете в их игру.... навяжите свою, Вы подруги и хоть переругайтесь дети, а мы в кафешку.... сразу спесь с них снимет... а сейчас они доказывают друг другу, чья мама круче....
Олеся Черенюк
Из-за чего хоть ссоритесь-то?
Ирина Михина
не понятна причина..
Poison _Insolence_
Надо найти конкретную причину: дети между собой не ладят; чей ребенок лучше.. . или что-то еще?
У меня аналогично: ссоримся с лучшей подругой из-за учебы.... Что ж нам, не учится теперь?!
Zoya Gasparyan
Значить не нужна вам уже такая подруга, которая своих ошибок не замечает, а ищет их в других. У таких людей всегда кто-то будет виноват, только не она. Сейчас она винит по мелочам, а когда дети будут по-старше, а вдруг ее дочь глупость какую-нибудь совершит. Тогда снова ваш сын будет виноват? А может она его и кответственности привлечет. Вообщем, плохое начала дружбы с детками.
Посмотрите обое на своих детей со стороны. Все они одинаковые, противные в этом возрасте. (моему 4,5 года). Дети сами разберутся!