Воспитание детей

Какие витамины покупаете своим деткам? Почему именно их? Нашей дочке 4 года.

Алфавит- Детский сад, для школьников Алфавит -школьник. Для себя Алфавит -Мамино здоровье. Меня устраивает и качество, и цена.
Анна Корнеенкова
Лучший ответ
Никакие, т. к. это синтетика и усваиваются в нашем организме лишь в 15 %.
купила витамишки, фармамед.. тут их насоветовали)))
Витрум. Всегда их покупали.
Елена Чеужева
детские вкусные витамины
Юлия Наумова
Мульти Табс!
*мария *
натуральные.
Просто беру витамины с минералами, то Мульти табс, в этот раз взяла Центрум...
Яна Галушко
витарон - укрепляет иммунитет, комплевит - сбалансированний (для каждого возраста отдельно) , удобно принимать особенно школьнику.
Уважаемая Татьяна! Дело в том, что выбор витаминов - это очень серьёзный момент. 1. Если у Вас какая-то проблема (авитоминоз) , тогда комплекс витаминов и минералов с Д3 и т. д. Второе- если у ребёнка плохие зубы (это сразу видно по эмали и её цвету) то Вам подойдут Кальцинова и ей подобные. Если у вас есть аллергия или хронические заболевания, то без грамотной консультации с врачом вам нельзя ничего принимать! Если ребёнок вялый и анемичный, то надо сдать кровь и выяснить причину! Некоторым очень показаны железосодержащие препараты, а другим категорически запрещены! Детям недоношенным, двойням и с патологией в родах необходим эргокальциферол, но в совокупности с другим компонентом, чтобы лучше усваивался кальций. Будьте бдительны. Удачи.
до 3х лет- биовиталь гель, потому что гель с ложки впихать легче чем таблетку, а сейчас мульти-табс малыш, младшему (3,5г) на вкус нравится, а вот старший (7,5л) отказался от мульти-табс юниор, хочу попробовать витрум, в детстве ему витрум джунгли нравились
Уважаемая Татьянка. Я бы посоветовала вам давать витамины "Юниор" там много полезных витаминов и мениралов так необходимых для растущего организма.
К.
Касиет .
Раньше пили Мультабс, на них аллергия пошла (многие жалуются) , теперь Алфавит - врачи советовали, вроде как разные витамины принимать в разное время ))
Алфавит для старшего и мульти табс младшему а ещё сироп шиповника витаминизированный