Воспитание детей
Вопрос мамам деток от 2 до 3 лет. Какую марку обуви вы покупаете своим деткам?
Берете ребенка с собой в магазин или покупаете, зная приблизительно размер?
я оч. люблю - минимен, бартек, экко, фродо, но если не подбираю ничего подходящего, беру антилопу (босоножки) , котофей (один раз сапожки и раз чешки) , фламинго ( 2 босоножек) . Сейчас беру ребенка с собой, чтобы померять, до 1,5 лет без нее покупала.
В основном Котофей. На зиму и резиновые сапоги были Демар.
Я поддерживаю отечественных производителей -Котофей, Антилопа
Добротную, удобную и желательно натуральную. А марка значения не имеет, особенно в таком возрасте. А вот старшему чаще всего ЭККО.
всегда с ним хожу, мерить надо обязательно, одеваю он в них походит.
стараюсь покупать российскую или белорусскую.
Антилопа
подри своим покупают котофея и я своему нам годик вместе в магазин ездим
антилопа, котофей чаще и ребенка всегда беру с собой - ведь ей носить, а не мне
котофей, качественная, ортопедическая, относительно не дорогая
я своему покупаю рабит ортопедик, мега ортопедик или таши ортопедик
http://www.shoes4baby.ru/component/virtuemart/?page=shop.browse&category_id=15&vmcchk=1 вот сайтик где беру обувь вся оюувь турецкая носим с 1 шагов
Антилопа
если у вас ребенок от2 до 3 главное высокая пятка, ортопидическая стелька, котофей, антилопа, сказка. если нет возможности взять с собой в магазин, договариваюсь и меняю, но всегда подходила, еще не разу не возвращала.
Я своим покупаю Антилопу, очень люблю Минимен (дороговаты, зато качественные!) . Пару раз брала Зебру и Парижскую Коммуну. Всегда покупаю с детьми, мерею, прошу, чтобы прошлись (не жмет ли, не прыгает ли нога) , смотрю, сколько осталось см на запас, с пяточки вставляю палец (опять же для контроля запаса) .
В Котофее ничего не удалось купить за все эти годы - какие-то модельки у них не очень: то цвета подобраны несочетающиеся, то фасон дурацкий, то какие-то они "кандовые", грубоватые.
juniors. udobnaya i krasivaya. luchshe brat' rebenka s saboi.i berite na razmer ili na 2 bol'she