Воспитание детей

Мамы деток от 2 до 3 лет. Вы своих детей правильно кормите, или все-таки уже давали (или дети выпросили ) вредное?

Под вредным подразумеваю всякие чупа-чупсы, чипсы, киндеры и т.п.
Aizhan Kairzhan
моя пробует все... но ест только то, что полезно, как ни странно))) единственное, что любит из в принципе ненужного-это сосисочки... ну покупаю Останкинские сливочные, сами тоже их едим с удовольствием...
W(
W()K()Lett@
Лучший ответ
Давала уже. Особо не просят, если сама себе допустим чипсы или сухарики не покупаю.
Детям 3 года и 6 лет
Nagima Konurkulzhaeva
чупа -чупсы не даю, чипсы тоже.
А вот киндеры покупала (киндер шоколад и яйца)
Ольга Ручко
чупа-чупсы и конфеты, а вот чипсы и сухарики не даю.
после 4 лет и то оч редко- пока ходил в садик - не смотря на дурной пример др детей- могла еще запретить ему эту гадость
чупа -чупс впервые попробовали в 4 года . Киндеры покупаю часто - хороший шоколад . Что такое чипсы, газировка, колбаса -не знает . У меня не выпросишь . Нельзя - значит нельзя .
Алла Вдовина
Папа вручил сыну кусок сала месяцев в пять. И не каюсь!
Бабки испортили. В два года начали подсовывать дочке конфеты и белый батон. Удавил бы.
все уже попробовал
Мария Макеева
Давала в таком возрасте. Но не специально покупала, а например я сама сижу чипсы ем, дочь тоже подходит берет. Впринципе она к таким гадостям равнодушна, больше шоколадки нравятся.
МОЕМУ СЫНУ В ГОД (!!!) соседка дала Сникерс! и он его съел... потом орехи из Памперса вытряхивали