Воспитание детей

старшему сыну 6лет.он меня в засос целует. как ему объяснить что так нельзя?

Как отучили от груди и соски, так и от засосов отучите.
Любовь Гапоненко Козлова
Лучший ответ
Как как так и обьясните словами !
Юлия Рыбкина
Это у многих детей в этом возрасте-эмоции и проявление чувств.... просто тихонько, с улыбкой скажите, что получать маме с папой приятнее другие поцелуи, и что в этих его поцелуях ничего плохого нет, просто приятнее людям по-другому... и покажите как, обязательно покажите, иначе ребенок не поймет... не стесняйтесь... это нормально, мы ведь всему должны учить деток ...и этому тоже...)))... И только тогда вы его не напугаете и он будет вам доверять и учиться всему от вас...))).... Удачи))))
Да уже совсем скоро сам целовать перестанет и ещё стеснятся начнёт если его в щёчку чмокать будете. Пока маленький пусть целуется.
Я в детском саду в засос девочку учил целоваться на собственной руке. Поставил себе засос. Няня увидела, подумала лишай вскочил. Отвела в мед-пункт, сняла с меня штаны положила на колени и ...мне укол от лишаёв в попу зафигенили!!!!
Юлия Калугина
А где он этому научился?
=) дочке 5 лет ...и тоже - засосЫ ))))
НО ...от куда то он у вас этого научился ))
объясните ...это может делать только папа мамочке =) и то - по выходным !!!
Да ничего особенного, скоро пройдет, не заостряйте на этом внимания и все! А в принципе что плохого? Может хоть одним настоящим мужиком вырастет больше!
Элиза O_O
Глупенькая!
Наоборот, - учи всему, что сама умеешь. Вырастет, скажет спасибо. Да и его будущих женщин он никогда не обзовёт "фригидными"
Aigul Kairbaeva
Так и скажи, что маму целуют не так и что будет просто здорово, если он будет целовать просто в щёчку. А кстати через 1-2года сам попросит, чтобы его не целовали, потому что он уже большой
каку то ты херню написал... идиот бля: Синьорио Артёмио
по жопе пару раз дать надо и отходить ремнем!!! пусть папа за ним смотрит а то сын целует взасос мать а отцу как то пофигу!!!!
Отучайте, в Америке эта проблема велика. Мазафаки слышали такое?
надо поругать и по губам дать!