Воспитание детей
что делать если отчим не любит моего старшего сына?
У меня есть двое сыновей от предыдущего брака. Старшему в феврале будет 25, а младшему 10. Я сожительствую с мужчиной вот уже 2,5 года. Старший сын живет в другой стране с моей мамой. И вот, мой старший сын решил приехать к нам в поисках работы. Вроде бы мне надо летать от счастья что рядом будут мои дети и любимый мужчина, но... к сожалению мой мужчина хочет от нас уйти из за приезда старшего сына. Хотя к младшему он относится нормально. я не знаю что мне делать, как поступить???
Они два взрослых мужика разной крови, и они не обязаны любить друг друга... сами разберутся..) но ставить тебя перед такИм выбором он конечно же не должен, коль мужик и любит тебЯ, учитывая что сын приезжает в свой, ваш родной дом.... такие дела так не решаются..) что касается сына, то он должен давно уже подвязывать ждать вечно от кого бы то ни было помощи, а самому уже взять свою жизнь за шиворот, и хорошенько встряхнуть её...)сами разберутся короче... главное не забывай ктО твоя кровь!.. и отчим так же должен всегда об этом помнить, ибо знал на что подписывался в своё время...))
Настюша Сухомесова
соглашаясь на приезд старшего сына у меня разрушится семья и младший останется без мужского внимания, но я не могу сказать старшему НЕ ПРИЕЗЖАЙ,
ну и пусть свалит на время.. в чем проблема? 2 взрослых мужика... а вы "не любит ребенка"...
Настюша Сухомесова
он к нам приехать хочет
Почему сын не с Вами живёт?? Учится что ли там?
Brony Мыслитель (9775) 2 минуты назад
Помочь мужу собирать вещи.
3 Нравится Комментировать Пожаловаться
Brony Мыслитель (9775) 2 минуты назад
Помочь мужу собирать вещи.
3 Нравится Комментировать Пожаловаться
Настюша Сухомесова
когда я меняла место жительства сын отказался со мной ехать и я не могла свою маму оставить одну
Пусть старший сын живёт отдельно и сам решает свои проблемы -ведь ему уже 25 лет. А к Вам в гости приходит. Вашего мужчину понять можно - приезд 25-летнего безработного мужчины, пусть и Вашего сына - это слишком большое потрясение для ваших с ним отношений.
Настюша Сухомесова
да я понимаю все но мы живем не то что в разных городах а в разных странах
Откуда вы знаете может быть у них тайные отношения ?
Ему уже 25 лет, почему он на живет уже отдельно ??
Настюша Сухомесова
он живет с бабушкой в другой стране в маленьком городишке, там очень трудно найти работу и поэтому он хочет приехать к нам
Взгляните на проблему с другой стороны. Как бы Вам понравилось если бы к вам приехала жить его взрослая дочь? Фильм "Карнавал" смотрели? А ведь она (героиня фильма) была ещё младше.
Мария Кутенкова
дак она и не жила с отцом... она просто так бесила его жену.
Настюша Сухомесова
у моего сожителя нет детей
ваш мужчина вполне себе прав. 25 лет - это возраст, когда сын должен уже только рассказывать о своих делах, а не просить их решать. пусть работает и снимает себе жилье. он фактически в таком же социальном статусе, как и ваш мужчина. это два одинаково взрослых человека. почему ваш мужчина должен таскать на себе другого взрослого дядьку, а не наоборот, допустим?
Настюша Сухомесова
но что бы снять квартиру надо сначала найти работу
Полина Милашка
То есть вы бы не помогли своему ребёнку???
Помочь мужу собирать вещи.
Настюша Сухомесова
я люблю его. и к младшему сыну он относится лучше чем его родной папа
еще один троль
25 лет и еще не работает??
Настюша Сухомесова
он работал с16 лет DJ но ночной образ жизни ему надоел, он хочет семью и дневную работу.
Снимайте сыну квартиру, комнату в подселении. Помогайте материально, а мужа вашего тоже можно понять.
тро лол ол ол ол ол олол
Зачем вообще такой мужчина нужен?!
Как минимум из уважения к вам он должен постараться наладить отношения с вашим сыном!
Настюша Сухомесова
у нас все супер когда мы втроем только
Алена Рожина
Наладить отношения и ЖИТЬ вместе со взрослым мужиком - это разные вещи.
Алёна Андреева
И меня тоже был отчим и мой старший брат был ещё тот лоботряс, они с мамой постоянно из-за него ругались! Тем не менее отчим всегда помогал и поддерживал МАМУ, хотя брата моего не долюбливал!
Ммм, а собственно зачем вы спрашиваете это у абсолютно незнакомых людей в интернетах?
Слабовольная мамаша, вырастившая долбоеба и зависящая от мнения окружающих. Буду рад, если это действительно тролль, поскольку в реальной жизни такому человеку я и руки бы не подал. А мужик (отчим) прав, и в этом я его поддерживаю.