Воспитание детей
Можно ли кормящим мамам кушать арбуз? Моему сыну неделя жена кормит его грудью. Можно ли ей арбуз?
подождите хотя бы недельки три, а потом пробуйте.. . от арбуза может животик разболеться, сами же с ним и намучаетесь.
Если кроме арбуза ещё что ест, то можно.
Конечно. Он полезен.
Арбуз не относится к сильным аллергенам, съешьте кусочек и посмотрите на реакцию малыша! А вообще он полезен кормящим - это же вода практически, а Вам она сейчас просто необходима!
Я бы не рисковала
пусть немного попробует (не пол арбуза сразу) и посмотрит как ребенок перенесет (аллергия, газики) и так со всем.
не стоит этого делать, во первых может быть аллергия, во вторых сейчас нет нормальных арбузов.. . вы ж не знаете где и как он рос.. .
вообще если не хотите проблем с животиком, бессоных ночей, дисбактериозов, дерматитов и прочих прелестей то до 3х месяцев лучше строго диетки придерживаться.. . на себе проверила. . сравнила с тем как у подруг было.. . для них начало материнство не было сплошным праздником...
арбуз можно. у меня аллергик-на арбуз аллергии не было. единственное придерживайтесь правилу: всё в меру! кстати, в основном с животиком проблемы начинаются позднее месяца от роду, а не через неделю. но у всех наверное по-разному...
вы.. знаете.
все.. индивидуально. .
у.. старшего.. никакой.. ркеакции... у.. младшей.. щеки.. зацвели. .
можно.. перестраховаться... и.. съесть.. кусочек.. потом... еще..
все.. индивидуально. .
главное - аккуратно, понемножку. так-то сезон сейчас и вряд ли это какой-то напичканный химией арбуз, но все равно нужно быть начеку
пусть попробует, если через два часа после след. кормления реакции отриц. не будет, то можно
если нет аллергии то почему нельзя то?
Можно, только осторожно. сначала съесть немного и проследить за ребенком - нет ли сыпи, не изменился ли стул, не болит ли животик. Если все нормально - пусть кушает сколько хочется, арбуз - полезная ягодка!))))
Нет конечно!!! У младенцев и так с животиком сплошные проблемы лучше не стоит!!! Я в том году родила в августе арбуз не ела в этом отрывалась!!!
думаю можно, я ела...
я вообще все ем и никакой аллергии нет. хотя сама аллергик и муж тоже. не ем только острое и сахар.