Воспитание детей

Мама и 3-лет. сын спят вместе, ребенок кормится грудью. Папа в отставке и спит на кресле, папа недоволен. Папа неправ?

ужас!!! бедная мама 3 года грудью кормит, сочувствую!!!
Марина Живченко
Лучший ответ
почему? Супружеское ложе никто не отменял, а у ребенка должна быть своя кровать, тем более. что в таком возрасте и грудь уже давно забросить надо и ночью ребенок уже спать должен, а не есть!
У мамы всё нормально с головой, кого она растит....))))))))))
Наташа Колчина
Похоже не хочет мама спать с папой, прикрывается ребёнком до последнего. А папа не думал почему он так неприятен маме?
Мария :)
Оля Грицун Респект за ум.
Вот папа какой! Ну пусть потерпит еще пару-тройку годочков, это ведь не навсегда!)))
Ол
Оля.........
мой муж изначально был против, чтоб ребёнок спал в супружеской кровати. Потому ребёнок с рождения спит в своей кроватке. И на ГВ был до года.. .
Папа прав, но уж очень мягок, раз допускает такое уже 3года!
Анна Батакова
Папа неправ, что спит на кресле. Ребенка - в собственную кроватку, и спать с женой...
Странно, что папа до сих пор живет с такой мамой. Наверное из-за ребенка только.
Да прав, у ребенка в 3 года должна быть своя постель, да и с ГВ пора заканчивать
Женщина избегает близости, прикрывается ребёнком, но ничего, скоро у папы появится другая женщина и вопрос как-то рассосётся сам собой.
Прочтите полезную статью «Причина взаимонепонимания полов, или О всемирной интимной проблеме» Александра Черницкого -"свыше 70% дам никогда не испытывают оргазма. В массе своей прекрасный пол осознает ненормальность такой ситуации и аноргазмию тщательно скрывает: женщины под разными предлогами избегают близости, сплошь и рядом симулируют неземное наслаждение, а при этом вдохновенно живописуют приятельницам свои воображаемые оргазмы. " Статья
Конечно
маме-мозги промыть, ребёнка отселить, папу вернуть в кровать к маме.
Ольга Елфимова
Папа прав.
неправ, этожежребёнок
Gulnur Bolatkyzy
да пиздец, что за дискриминация личности, его можно сразу на лестничную площадку выкинуть за ненадобнастью.
ПРАВ папа на все 100%
читать или смотреть д-ра Комаровского (известный педиатр) . Основная суть его высказываний помимо чисто медицинских советов: сначала СЕМЬЯ, а потом ребенок. т. е. счастливый ребенок может расти только в счастливой семье. Папа на диване- это не правильно. среди млекопитащих животных нет такого чтобы детеныш диктовал условия взрослым особям.. . Любить ребенка не означает посадить ребенка на шею и потакать любым прихотям- потом будет тяжелее
Если кто и не понимает ту маму, так я -не из тех!! ! Дело в том, что папа-СПИТ на кресле!!!! А мама-УЖЕ 3 года НЕ спит!! ! Я бы С ОГРОМНЫМ удовольствием пошла бы и поспала хоть на коврике в ванной, НО ВСЮ НОЧЬ ПОДРЯД!! ! Папе, значит, на работу с утра, а мама потом выспится что-ли? ПАПА-МОЛОДЕЦ!!!! А супружеские дела можно сделать ВСЕГДА -ДО сна! Мама ТОЖЕ хочет спать, а не дергаться по 10 раз за ночь! А продолжительность ГВ-КАЖДАЯ мама выбирает САМА!
ну как так можно
и до скольки лет ребенка папа на кресле будет спать? Пока ребенок жениха (невесту) в дом не приведет?

у ребенка должна быть своя кровать, но в 3 года это уже больших нервов будет маме стоить ...лишние проблемы себе делает
даа)))
Аксюшка =)
А если мама будет кормить сына грудью до 10 лет?? ? Что он там получает из груди в 3 года?? ? Или мама сама уже получает кайф от кормления и папа не нужен?? ? Папу понять вполне можно!
ПРАВ! Моя сестра (2 годика) с полтора года уже грудью не кормится и спит сама
Психологи говорят, что после 4-х лет еще сложнее будет приучить ребенка спать одного. Так что у вас есть целый год. Маме предлагается укладывать ребенка и уходить и так хоть всю ночь подпрыгивать, но не спать вместе. Уже через пару месяцев ваш ребенок начнет лучше спать. И только если поставить строжайшее табу на сон ребенка в супружеском ложе, тогда у вас есть шанс стать среднестатистической семьей.
А неправых тут нет, просто из любой сложой ситуации надо найти вовремя выход.