Воспитание детей

можно ли кормящей маме кушать зефир?

Кондитерские изделия — сухое печенье, крекеры, пастила, зефир, мармелад МОЖНО! =)))
Татьяна Лавыгина
Лучший ответ
Конечно... Я его ела даже при диете в борьбе с лишним весом, т. к из всех сладостей он самый низкокалорийный.. .
И нет в нем ничего такого, что навредит ГВ.
Можно кондитерские изделия — сухое печенье, крекеры, пастила, зефир, мармелад. Жирность и уровень углеводов у них в норме
если в небольшом количестве, то можно
зефир вредно есть всем - сейчас ничего натурального нет, а тем более когда кормите ребенка, раньше готовили из натуральных продуктов, а сейчас одни заменители
Да! Только начните с чисто белого, а потом уже и розовый можно, если не высыпает.
Зуля
без фанатизма, 1 в день можно. Начните с половинки и посмотрите несколько дней реакцию малыша.
Schasтье *****
можно, я ела хотя ребенок был очень слабенький на животик и диатеза не было
я кушала
не вижу причин чтоб отказывать себе в этом удовольствии
Ekaterina Shuykina
Зефир-самая безопасная сладость.
раньше не было всяких диет и ограничений по еде и дети росли здоровыми и развитыми, это щас придумали всякую херню, кушайте что вам нравится хуже от этого не будет я считаю так
я кушала. но в меру. боялась что диатез будет
конечно))) я ем все тк диеты кормящих не оправданы...
Ольга Дюкова
Можно. И пастилу тоже можно. =)
Любовь )))))
можно в меру!
Можно все, но без фанатизма:)