Воспитание детей

Кормящие мамы! Что вы позволяете себе кушать из запретного?

То есть в чем вы себе находите отдушину, если сладкое нельзя, спиртное и т.п.
Кормящей маме можно ВСЕ!!!! Без экстрима, конечно.. . и понемногу.. . и наблюдая за реакцией ребенка... .
Я до полутора кормила - что же теперь, жизнь замерла на эти полтора года!!! !
Меньше переживайте!!! !
Наши дети (и вы в том числе) выросли, когда кормящие мамы ели то, что удалось достать... .
Здоровья малышу, терпенья маме!!! !
Кстати, и от 150 грамм хорошего вина вреда не будет....
Екатерина Азимкалиева
Лучший ответ
кто сказал, что сладкое нельзя???? и винца хорошего можно тяпнуть иногда, но само собой, не водку или другие крепкие напитки. я ела ВСЁ, а если на что-то будет реакция ребенка, ты это увидишь. но ты ведь не можешь это знать, пока не попробуешь. кто-то дает реакцию на самый безобидный продукт, кто-то вообще ее не дает.... и что теперь - на хлебе и воде два года сидеть?:))))
сладкое ела, чай сладкий, немного шоколадки (пару квадратиков в день) . Спиртное не пила, да так привыкла, что не пью до сих пор, уже 4 года. А так все в меру, еслди очень хотелось, то ела. Кроме химим всякой, конечно.
колбасу сырокопченую (ооочень жирная)
я по чуть-чуть очень редко пила пиво, но только после того как ребенку было уже месяцев 7-8 и он кроме грудного молока ел уже кашу и пил соки
Кушать можно все, но по чуть-чуть. Если хочетя сладкого можно откусить полконфетки
Даша Миненко
У меня малой не аллергик был, кушала все (ну что не химия естественно) . А объедалась селедкой, т. к. мне ее во время беременности нельзя было. Единственное, что не ела совсем это капусту и лук, от которых колики еще больше.
**
*людмила *
Вместо сладкого ем сухофрукты, а без спитного я и так могу прожить. Хуже обстоят дела с молочными продуктами (у ребёнка на них аллергия) , а ТАК ХОЧЕТСЯ!
Karina Buzhinska
я жила по принципу можно все, но в меру. (искючаю спиртное и наркотики=))))
Я ем все с первого дня, сладкое в том числе. Отказалась лишь от майонеза, кетчупа, острой пищи, приправ всяких и ничего нормально все. Но есть надо не сразу все, а сначала одно что-то попробуйте и посмотрите на реакцию ребенка, если ничего нет то значит можно это есть и все.