Воспитание детей

почему мамы детей утром овсянкой кормят? Чтобы детям не хотелось кушать и у них оставались деньги на сигареты))

У кого деньги на сигареты оставались? У мам или у детей? А овсянка полезная и вкусная. Я ее сама ем, а ребенка по утрам кормлю хлопьями, творогом, омлетом или сосисками.
Елена Филяева
Лучший ответ
Я вообще не кормлю до обеда... могу и пиво с воблой к сигаретам позволить...))))
Мой сам варит каждое утро -овсянку, манку, последний раз ячменные хлопья купила, мюсли любит (20 лет) . Полгода назад ворчал -надоели каши . Но, если не съест -день пропал зря! Не курит.
Алена Липилина
Я кормлю гречкой, рисовой и 4х злаковой. Это для желудка полезно. Вы, видимо, еще не стали отцом, раз так рассуждаете. Или у вас было трудное детство.
Юля Мамаева
Я кормлю детей только вечером и на выходных, представляетет сколько всего могу себе позволить? :):):):)
Ну вот наконец-то буду знать почему мои мужчины овсянку требуют с утра. А я все не как не пойму ка ее вообще есть можно.
Юля Ивченко
Мой с рождения не ест овсянку. Кормлю всем остальным..
каши по утрам есть полезно, а сигареты и пиво личное дело каждой женщины!
Я сама завтракаю овсянкой - очень полезная вещь и для здоровья и для фигуры! А если ребенок тратит деньги на сигареты, то пусть уж лучше курит на сытый желудок а не на тощак :)))))
И не только на сигареты....))))
Быстро и дёшево
Svistula Natalya
а мы всей семьёй по утрам едим овсяную кашу, очень полезно
Людмила :)
Почитайте стать почему овсянка такая полезная http://borodanews.ru/pochemu-ovsyanaya-kasha-ochen-polezna-dlya-detej/