Воспитание детей
Почему когда дети остаются с мамой после развода - это норма, и никто не осудит отца, который их оставил
а уж если ребенок остался с отцом, то как только маму эту не оскарбят, хотя оба родителя имеют равные права по содержанию и воспитанию ребенка
Кто б ребенка не оставил - всё равно - гад (или гадина) . Может, это так судят всякие "недоумные" ...После развода - надо учавствовать в ребенке - не важно, с кем ребенок живет. Если так случилось, лучше жить с родителем своего пола, но без пола противоположного - тоже нельзя, надо видеться регулярно. Я тут задолбусь рассказывать все эти психологические тонкости....)) ) сорри. Нет черного и белого - жизнь она многоцветна....
Да все осуждают (особенно если ему плевать на детей) только толку от этого?
А что отца то осуждать в этом случае? Не мужчина он в этом случае!
Хех, это вопрос к судьям. Зачастую, ребенка оставляют матери, только потому, что она "мать". И уход от этой, якобы нормально практики, воспринемается как какие-то проблемы у этой самой матери...
так уж сложилось. мама это мама)
Светлана Ткачёва
в том то и дело - сами такое сложили....что мама это и лошадь и бык и баба и мужик!
Анастасия Харитоненкова
отголосок борьбы за равноправие)))
Отцов осуждают, но мама носила под сердцем, рожала- это самое родное что у нее есть. А отцы которые бросают своих детей-именно бросают, а не просто уходят от жены, аморальные личности, цена им грош.
толку от того что "по осуждают", разве это поможет одинокой маме???
Светлана Ткачёва
а одинокому отцу это поможет?
Потому что так заведено в природе, за собственного детеныша всегда отвечает самка. Вот поэтому и отношение такое к женщине, которая оставила своего ребенка отцу, а сама особо не обременяет себя заботой о нем. Я не имею ввиду те случаи, когда ребенок остался с папой, но мама всеравно всячески участвует в его воспитании.