Воспитание детей
столько продуктов нельзя кормящим, что же вы кушаете вкусного кормящие мамы (а не только полезное)?
пюре из цветной капусты
Я ела всё! В том числе и шоколад! И дети выросли здоровыми. Никогда не было никакой сыпи, никакой аллергии и т. д.
А я ела практически всё, что и " в некормящем " состоянии. За некоторыми исключениями.
Лина Малина
Вот было бы здорово, если бы кто-нибудь написал: Я как не ела почти ничего, так и не ем... ))))
уж не знаю что такого нельзя кормящей, нам врачи говорили, что можно все, но с аккуратностью и без фанатизма.
И нормально все было.
Нельзя сильно острое и сильно жареное. Остальное можно все, но в меру.
я за колличеством слежу. кушаю всё что хочется
А ты теперь не одна и будь добра заботиться о здоровье своего малыша!!!!
а я тогда когда кормила как привыкла питаться правильно.. так и питаюсь с тех пор) большая польза однако
Как в рекламе: молодой папа читает на баночке детского питания "вода, овощи, соли нет, мяса нет" - как ты это ешь??? ?
Кушать можно и нужно все за исключением продуктов, которые и не кормящим то не приносят ничего хорошего. Пробовать нужно по-немножку, следить за реакцией крохи.
Ела практически все - не ела жареного, жирного, острого, сладости (а именно химию) , не увлекалась шоколадом и аллергенными продуктами.
И клубнику ела - горсточку. И апельсины - по половинке. И яблоки КРАСНЫЕ))) ) И помидоры)) ) А вообще, достаточно много блюд из "дозволенной" продукции, которые весьма вкусные.
Пробуйте все - по чуть-чуть. Смотрите на реакцию малыша. Но даже если ее нет - не увлекайтесь)