Воспитание детей

что можно кушать кормящей маме, если у ребенка долгое время диатез. список продуктов?

Inessa Lee
У каждого индивидуально.... Я не ем ничего красного (даже яблоки ), яйца, мед, манную кашу, грибы, шоколад.
Юлия Фомина
Лучший ответ
странный вопрос . как можно определить на что у ребёнка диатез без анализов? сдайте тесты на аллергены, а без этого могу сказать что хоть на картофель, хоть на бананы может аллергия быть . ЗДЕСЬ вам точно никто не скажет
Откажитесь от красных фруктов и овощей (помидоры, морковь, красные яблока, малина... ) именно они чаще всего вызывают аллергию! Шоколад бывает аллергенным очень.. . Ваш удел зелёные яблочки, творог, отварное мясо, рыба.. . Вводите не больше одного продукта в неделю и вы чётко будете знать на что вас "высыпало"...
Юлия Борисова
переводите на ИВ. не мучайте ляльку. а вообще. . вам можно все на пару приготовленное, за исключением явных аллергенв, типа рыбы, шкурки куриной. красные фрукты - овощи не желательно. исключите сладкое.
Элла
исключите красное, оранжевое, мед, орехи от этого часто у детей диатез
выясните аллерген для начала
Смотря на что аллергия и какой возраст. Обязательно исключить те продукты на которые аллергия, красные продукты, мед, рыбу, сгущенку, орехи, халва, грибы нив коем случае, шоколад, никаких соков. Есть в основном картофельное пюре, гречку, легкие супы без моркови, кефир. Обязательно к врачу, аллергию нужно лечить, она сама не проходит. Нужно вывести из организма вашего и ребенка токсины, которые спровацировали аллергию. У нас такое было в 2,5 месяца, но я точно знала на что.