Воспитание детей
Скажите, что из сладостей можно кушать кормящей маме?
понемногу варнье или карамель, посмотрите, если аллергии у ребенка не будет, то можно кушать. Шоколад точно нельзя
Постарайтесь включать в свой дневной рацион все группы продуктов: мясо, рыбу, молоко, хлеб, крупы, растительное и сливочное масло, овощи, фрукты, соки и даже кондитерские изделия. Сахар в ограниченных количествах тоже нужен организму и вашему, и малыша. Правда, кондитерские изделия можно позволить себе лишь в том случае, если на завтрак вы съели творог, сок или кашу, на обед – овощной суп и мясо с зеленым салатом, а на ночь выпили стаканчик кефира. Шоколад, какао, цитрусовые, клубника, орехи, мед, креветки являются очень сильными аллергенами!
фрукты
нельзя то, где есть мед!!!
Зинина Екатерина
Почему?Я заболела и пила чай с медом(большое кол-во), сынуля не возникал по этом поводу(нам 4,5 месяца, полностью на ГВ)
все по чуть-чуть, к 3 месяцем я ела все
Я ем все! Пробуйте по чуть-чуть аллергия у малыша не появится, значит можно спокойнокушать!
я все ем
я ела все. только сначала немного.. потом смотрела есть реакция или нет. и так постепенно. и мы не являемся аллергиками.
начинай понемногу, я ем все
что не содержит какао
месяца полтора ела сухарики молочные или ванильные. и всё из сладкого. потом стала есть белый шоколад. можно и обычный, если по немножку и нет аллергии, только я не могу шоколадку надолго растянуть, силы воли не хватает, поэтому ем белый шоколад, там нет главного аллергена - какао. ещё ватрушки, очень вкусно. и пирожки с яблоками. яблочное и айвовое варенье. но всё после полутора месяцев и в меру.
детские ножки
лучше не стоит. у ребенка может быть диатез. потерпи чуток
шоколад может вызвать аллергию у ребенка. а от печеного может высыпать. кушайте все но по немногу. по своему опыту знаю, больше овошей и курятины
на 1 мес сксус 2 хлорк
Я до 10 мес ничего сладкого не ела и цитрусовые тоже. Это все вызывает аллергию у ребенка. Ради маленького можна потерпеть.